Подарок

23 сообщения в этой теме

Не подскажите где можно купить хороший подарок моему дяде на день рождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать в интернете там точно должно найтись.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что ему нравится и сколько у вас денег для подарка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та посмотри в интернете там много всяких идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От финансов многое зависит, смотря какую сумму хотите на подарок потратить. И от увлечений дяди конечно тоже зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете можно подарок заказать, дешевле обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2018, 17:24:05, Hattuisma сказал:

Не подскажите где можно купить хороший подарок моему дяде на день рождение?

Если хотите реально хороший подарок сделать, можно мужскую куртку из замши купить. Я брату такую дарил, он очень доволен остался. Смотрится эта куртка очень стильно, и качество хорошее. В общем, подобному подарку дядя точно будет рад, в этом можно даже не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно дарить только то, что действительно нужно. То есть, что-то практичное. Особенно, это касается мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нужен совет от дам, какую лучше всего покупать куртку на осень, из какого материала, длинную, короткую? Хочу с делать жене подарок, но боюсь подарить что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно например подарить электронную книгу, я своему дяде дарил  PocketBook , но он у меня любит читать, теперь в электронной везде ездит и читает ее как только время появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньгами подарите, да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что любит ваш дядя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувенир какой-нибудь или например сертификат в пейнтбол поиграть. Море эмоций получит. Есть у нас в Астане один хороший полигон, могу если что показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идей будет масса на том же ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отталкиваться от его интересов. Либо спросить, что ему нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что выбрать подарок - это вообще самое сложное задание, которое мне только можно дать. Если мне конкретно не говорят, что хотят на подарок, то на 99% я подарю какую-то ерунду никому не нужную, да еще и дорогую. Те кто так ошибся - теперь сами говорят в точности что хотят получить от меня в подарок. Вот жене например недавно брали куртку Volkl. Как раз на сезон грядущий будет то, что надо. Непромокаемая ткань, теплая подкладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сперва уточняю хобби человека , а потом уже подарок выбираю . И полезный и приятный . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю оригинальный подарок будет всегда кстати, в мужском стиле поздравить оригинальным букетом цветов, с множеством пожеланий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием могу подсказать, где очень крутым подарком будет на самом-то деле красивый букет, заказать можете к примеру в интернет-магазине https://kvitochka.kiev.ua/ так как в магазинах города не стоит заказывать, только хуже будет, они самые старые цветы положат вам в букет, потом неприятная ситуация будет на самом-то деле. Уверен, что при таком подарке, очень обрадуется ваш родственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ознакомился с обзором видеокамер в данном портале  https://apptoday.ru/publication/fotoapparaty  , после чего смог выбрать подходящий товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привести себя в порядок и увидеть свое отображение в необычной поверхности поможет фигурное зеркало необычной формы.

 

Ваша вторая половинка обожает сладкое? Тогда самым лучшим подарком для нее или него будут неожиданные «сладкие» сюрпризы (в кармане, в сумочке). 

Договоритесь с кем-нибудь о том, как будете дарить розу своей возлюбленной. Приобретите красивый цветок и передайте его тому, кто вам будет помогать. Когда он будет проходить мимо вас, неожиданно обнимите девушку, а лучше, поцелуйте. Помощник передаст в это время вашу розу. Девушка будет удивлена и восхищена. Это стоит попробовать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах