Интернет-магазины мебели

7 сообщений в этой теме

День добрый! У кого был положительный опыт покупки мебели через интернет? Мне нужна мебель на кухню. В магазинах города выходит дорого. Присматриваюсь к интернет-магазинам, там все же дешевле. В частности кое-какие кухонные гарнитуры приглянулись на этом сайте. Кто-нибудь уже знаком с этим магазином? Стоит у них делать заказ? Или что другое посоветуете.

Поделиться сообщением

А в Икеи вы не смотрели кухни? Вполне неплохие варианты там есть и за нормальную стоимость. Если в вашем городе нет Икеи, то через инет можно заказать.

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что сейчас все можно через интернет купить, но мебель я бы не стала так покупать. Мне посмотреть воочию нужно, пощупать так сказать. тем более, что на картинке может быть одно, а на самом деле абсолютно другое...

Поделиться сообщением

10 минуту назад, ЛеснаяЯгодка сказал:

А в Икеи вы не смотрели кухни? Вполне неплохие варианты там есть и за нормальную стоимость. Если в вашем городе нет Икеи, то через инет можно заказать.

В Икеи можно разве что на время купить. не на постоянку. на любителя там мебель и кухни так себе.

7 минут назад, Zimuchka сказал:

Мне посмотреть воочию нужно, пощупать так сказать. тем более, что на картинке может быть одно, а на самом деле абсолютно другое...

Не понравится вернуть можно. нормальные интернет-магазины соблюдают закон о защите прав потребителей. а с ненормальными магазинами и не стоит дело иметь

Поделиться сообщением

Когда покупали мебель в квартиру, то сразу искали интернет-магазин. Однажды походили по нашим магазинам и поняли, что наценка бешеная, в интернете покупать намного выгоднее. Друг посоветовал этот сайт http://mobilicasa.ru/ он заказывал себе здесь диван и хвалился качеством. Мы ему доверились и тоже заказали. Доставили довольно быстро и качество действительно на высоте, покупкой остались довольны. 

Поделиться сообщением

не доверяю интернет магазинам вообще в этом вопросе

Поделиться сообщением

Я доверю только одному интернет магазину мебели: Итальянский мебельный дом. Недавно покупал себе там новую спальню в итальянском стиле. Мебель у них качественна и красива. Жена довольная дизайном, а я - ценой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас