Медная лента

15 сообщений в этой теме

Мы вскоре запускаем в производство новую продукцию и нам для этого необходима медная полоса. Поискали её сами и цены нас расстроили, дорого. Может где повыгоднее её можно закупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь сам по себе металл не дешёвый. А если брать её через посредника, то выйдет ещё дороже. Может стоит закупать медную ленту у того, кто её производит? Так солидно сэкономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэкономить удастся только в том случае, если производитель находится совсем недалеко от потребителя. В обратном случае, Вам придётся оплачивать транспортировку этого проката, а она может стать в хорошую копеечку. Всё-таки проще найти такого поставщика, у которого цены не зашкаливают. К примеру, здесь можно посмотреть медную ленту. Возможно, цена на неё Вас устроит.

Tёма понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не уверен, что самому можно закупать прокат у производителя. Сдаётся мне, что заводы реализуют всю свою продукцию через несколько поставщиков. Наверно, так им удобнее. Так что хочешь, не хочешь, а поставщика Вам придётся искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу ничего определённого, но судя по всему, Вы правы и этот рынок давно поделён между несколькими компаниями. А с другой стороны, может так проще приобретать всё необходимое, да ещё и в одном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно проще. Вы представьте себе магазин, где есть разнообразный товар и Вам остаётся лишь выбрать нужный. В противном случае, Вам надо самому искать всё необходимое в разных местах, да ещё озаботиться его доставкой до места назначения. Так что, ищите поставщика и работайте с ним. Кстати, металлопрокат в Москве можно посмотреть, например, здесь. Думаю, что и медную ленту там реально найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в розницу бронзовую ленту  тут https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/bronzovyij-prokat/lenta . Нужно было большое количество для  работы с продуктом. С их материал легко работать, потому что никогда нет никаких неточностей или еще чего-то. Лента была высокого качества.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018, 15:50:01, Karpov сказал:

Мы вскоре запускаем в производство новую продукцию и нам для этого необходима медная полоса. Поискали её сами и цены нас расстроили, дорого. Может где повыгоднее её можно закупать?

Город какой?

В 05.07.2018, 11:07:17, Александр Белов сказал:

Не скажу ничего определённого, но судя по всему, Вы правы и этот рынок давно поделён между несколькими компаниями. А с другой стороны, может так проще приобретать всё необходимое, да ещё и в одном месте?

Не всегда все в одном месте продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду  медный пруток ? Если я все верно поняла, тогда могу посоветовать заглянуть на сайт компании Альфа-Союз, там доступные цены и доставка есть во все города России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медную ленту можно заказать в интернете, там она стоит дешевле. Я вот недавно покупал латунный лист в этом магазине  https://www.absolut-metall.com.ua/list-latunniy  по хорошей цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать использовать другой металл, может закупка будет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете очень много вариантов, но как проверить качество перед заказом, это вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закупаем профильные трубы и металлопрофиль для строительства небольших ангаров у ПрофБизнесСталь. Они предлагают очень приятные цены за качественную продукцию. Если вас интересуют спецзаказы, то я бы рекомендовал обсудить этот вопрос с менеджером на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Когда нам потребовалась высокопрочная проволока, да еще и в большом объеме, то знакомые посоветовали обратиться на завод ОРИННОКС, нашли подходящую в этом каталоге https://www.orinnox.ru/stalnaya-svarochnaya-provoloka/ очень хорошее качество и доставка обошлась в копейки, рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах