Натуральный камень в Москве и Минске!

1 сообщение в этой теме

Компания ООО «Сварок-мастер» реализует натуральный камень в ассортименте – это доступный и практичный материал, который подходит для строительных и отделочных работ широкого профиля. У нас Вы сможете приобрести разнообразный по цветовой гамме песчаник и прочный известняк. Натуральный камень отлично себя зарекомендовал в отделочных работах, в ландшафтном дизайне, строительстве, а благодаря разнообразию фактур и цветовой гаммы, он позволяет реализовать любой дизайн-проект.

 

Если Вам необходимо приобрести натуральный камень большого объема, обратитесь в нашу компанию. Мы не только предложим Вам конкурентоспособную стоимость различных видов камня, но и осуществим доставку по Москве, Минску и области любого тоннажа. Гарантируем четкое соблюдение сроков исполнения и профессиональный сервис клиента. Предлагаем гибкую ценовую политику для заказчика и специальные условия для архитекторов, дизайнеров и строителей.

Узнать больше про вентилируемый фасад из натурального камня в Москве - http://svarokmaster.ru/ventiliruemye-fasady-iz-kamnya/fasady-iz-naturalnogo-kamnya/

ООО «Сварок-мастер»

Контакты:

+7 (968) 019 58 72 (Москва)

+ 375 (17) 399 86 21 (Минск)

+ 375 (29) 117 47 47 (Минск)

+ 375 (33) 370 47 47 (Минск)

Время работы:

Пн.-Пт.: 9.00 - 18.00,

Сб. - Вс: Выходные

Сайт: http://svarokmaster.ru/

E-mail:

info@svarokmaster.ru

Адрес:

В Москве: г. Москва, ул. Летная, 99 строение 3, пом. 28

В Минске: г. Минск, ул. Сурганова, 61 офис 27-7, БЦ "Zebra"

При обращение с сайта всем скидка 3%%%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах