Анкерный болты

5 сообщений в этой теме

На нашем предприятии вскоре начнётся выпуск новой продукции. Среди комплектующих есть и анкерные болты с гайками. Помогите найти место, где их наиболее выгодно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Вы не озаботились поиском закупки такого крепежа на стадии ещё проектирования Вашей новой продукции. Сначала надо было выяснить что и где можно приобретать из комплектующих, а уже потом планировать запуск изделия. А ну как не найдёте такого крепежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вряд ли. Крепёж можно приобрести разный и без проблем. Хотя соглашусь, что такие вопросы надо прорабатывать на более ранней стадии, а не перед самым запуском нового изделия в производство. Анкерные болты с гайками бывают разными. Я не знаю какие именно Вам нужны. Посмотрите их, хотя бы, тут. Возможно это то, что Вы ищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое могло случиться - забегались, заработались, голова была забита более важными проблемами, вот и забыли про этот крепёж. Я думаю, что найдете Вы такие болты. Крепёж сейчас разный продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепёж можно купить любой в том числе и анкерный traiv-komplekt.ru . Ассортимент мама негорюй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах