Автомобиль

22 сообщения в этой теме

Хочу купить б/у автомобиль для перевозки строительных материалов. Сначала думал какой-то пирожок, но гипсокартон и профиль в него не влезут. Сейчас рассматриваю тентовый Соболь или Газель. Но несколько машин просмотрел, и у меня сложилось впечатление, что владельцы, мягко говоря, многое недоговаривают о своих автомобилях. Как удостовериться перед покупкой, все ли с машиной в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел пирожок, но я с гипсокартоном не работаю, так что мне будет достаточно. А вообще есть знакомые в ГИБДД? Через них и пробей всю информацию по машине, которая тебе подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, конкретно в Вашем случае я бы все же выбрал Газель - дешевле запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я бы не рекомендовал брать б/у тачку. Лучше напрячься или взять в кредит, но не трястись, что твое авто вместе с материалами сломается где-то в пригороде. Ну и опять же, такие машины используются как рабочие лошадки в хвост и в гриву. Смотрите, чтобы одометр не начал мотать по второму кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и б/у взять в нормальном состоянии, если хорошо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейСергеевич, ну так продавцы всегда ставят завышенную цену, закладывая туда торг с покупателем, который будет в любом случае. Так что поторговаться - милое дело. А вот вопрос проверки автомобиля - это уже другое дело, и я сейчас говорю не о проверке на СТО, а о том, чтобы изучить историю машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы недоговаривал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, чтобы был рядом человек, хорошо разбирающийся в машинах, умеющий дать нужный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то дороговато для оптики, не находите? На алике можно заказть раза в 2 дешевле. А если еще найти с наших складов, то вообще выгода 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу где есть сервис в котором есть в продаже автостекло. Нужна замена. Есть какие варианты? Автомобиль Тойота у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, тойота хорошая машина

Kiro и v4lentinafokina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газель нормальным вариантом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть машина и ремонтировать ее это однозначно не дешево. Для того что бы хоть как-то с экономить, я покупаю запчасти через интернет. А старые сдаю, так например сюда https://ikat.kiev.ua/vikup-bu-catalizatorov-kiev-cena.html сдал старый катализатор за хорошие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего отогнать на СТО и желательно с собой взять своего специалиста по автомобилям. Тогда точно не пропадете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вариантов неплохих есть! главное чтобы не кредитное было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всегда надо выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно для здоровья и улучшения условий жизни. Больше информации о таких вариантах автосервиса на сайте здесь   https://xn--80adbka0dkjjc6i.xn--p1ai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить новое авто может позволить себе далеко не каждый... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стройки грузовик наверное надо покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже наметил какую машину буду покупать, это Ягуар jaguar-wildcar.org вы только посмотрите какая это прекрасная машина! Британская лаконичность выражается в каждой детали - мощный мотор, удобный салон, современный дизайн. Конечно стоит дорого, но я уже накопил немного и буду продолжать собирать, чтобы стать владельцем прекрасного Ягуара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, чтобы ваш автомобиль вам долго прослужил, необходимо за ним регулярно следить, менять расходники и масло так же, по прохождению определённого количества километров. И конечно качеством не пренебрегать. Вот я залива масло лукойл генезис https://www.arsenal-msk.ru/  и машина ездит очень бодро. Лучшее моторное масло, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нашел ресурс  https://apptoday.ru/publication/reiting-programm-dlya-diagnostiki-avtomobilei-dlya-noutbuka  , где есть обзоры программ для диагностики автомобиля для ноутбука. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

где купить муфту на трактор?

Здравствуйте. смотря какая вам муфта нужна. Я себе пару месяцев назад заказывал муфту для своего трактора в компании Hydropride https://cplng.ru/ Получил ее быстро, так что доставка работает оперативно. По цене меня тоже все устроило - недорого. рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах