Недвижимость за рубежом

9 сообщений в этой теме

Хочу купить сыну квартиру за рубежом, чтобы он мог жить и работать в другой стране - с теплым климатом, цивилизованным обществом и так далее. Часть денег даст он, за три года работы программистом смог кое-что отложить, остальное заплачу я.Подскажите, на каком сайте можно посмотреть предложения по недвижимости в Италии, Испании и на Кипре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам сын-то согласен переезжать отсюда? А то родители иногда принимают решения вместо детей, а потом удивляются, что детки не оценили усилий)) Мне кажется, последнее слово должно быть за сыном, ему решать, в какой стране жить. Хотя программистам проще, конечно, они могут работать из любого уголка земного шарика.

P.S. Я бы выбрал Испанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам не обидно, что молодые башковитые ребята уезжают за рубеж? Вот мне обидно. А Вы своего и сами выпинываете... Одно дело самому на старости у моря пожить, а другое дело - лишать будущего страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018, 13:25:28, Вик Торович сказал:

А Вам не обидно, что молодые башковитые ребята уезжают за рубеж? Вот мне обидно. А Вы своего и сами выпинываете... Одно дело самому на старости у моря пожить, а другое дело - лишать будущего страну.

Одно другому не мешает. Там пересидят, как хуже станет, обратно сюда вернутся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипр хорош тем, что если купить там дорогую недвижимость, можно рассчитывать на скорое получение гражданства. У нас этой возможностью пользуются многие обеспеченные сограждане, в том числе звезды шоу-бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, совпадающее с возможностью приобрести недвижимость за границей, то лучше искать контакты через друзей и знакомых, людей, которые уже прошли через этот процесс и могут посоветовать какое-то хорошее агентство.  


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам сын-то согласен переезжать отсюда? А то родители иногда принимают решения вместо детей, а потом удивляются, что детки не оценили усилий)) Мне кажется, последнее слово должно быть за сыном, ему решать, в какой стране жить. Хотя программистам проще, конечно, они могут работать из любого уголка земного шарика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то родители иногда принимают решения вместо детей, а потом удивляются, что детки не оценили усилий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много разной недвижимости есть. Посмотрите тут https://ориентир21.рф/

 Можно найти нужный варанты.так же через агенство обменять. продать квартиру , дом и так далее. Отзывы у компании отличные. Нам подобрали нужный варант для проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах