Защитные перчатки

9 сообщений в этой теме

Посоветуйте, какие перчатки лучше выбрать для защиты рук при выполнении строительных работ. И где в Москве можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в магазинах, которые торгуют спецодеждой. Возможно, там и подходящие перчатки найдутся. Я вот раз кирпич клал в перчатках для сварщиков, в принципе, нормально было, а что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, видимо, для Ваших целей подойдут перчатки от проколов, порезов и других механических воздействий. Они продаются в магазинах спецодежды, как уже писали выше, или специализированных магазинах, которые торгуют средствами индивидуальной защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время особо перчатками не заморачивались, каска есть - и хорошо! И ничего, живы и относительно здоровы. Это молодежь нынче какая-то разбалованная пошла - то ей форму, то ей перчатки подавай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда-то приобретали хорошие строительные перчатки большой партией на оптом рынке нашего города. Там очень большой выбор такого добра. Так что обязательно зайдите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своей строительной бригады, закупаю целую партию рабочих перчаток на этом сайте: workingstyle.ru  отлично держатся.. целый день можно в них работать, и только в конце могут, быть лишь потёртости. Что говорит о хорошем материале)) Так что рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе краги кевларовые заказывал. Отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые перчатки с прорезиненной основной, но все равно вам их понадобится много. А при желании можно и на рынке их купить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, перчатки можно купить почти везде, но сейчас делают такие перчатки, которых даже на день не хватает, рвутся, поэтому мы стали в последнее время здесь покупать перчатки https://sila-tool.com.ua/catalog/spetsodezhda-i-siz/perchatki-zashchitnye/ тут и цены доступные и качество перчаток на уровне, так что вам тоже могу рекомендовать здесь покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах