Латунная проволока

6 сообщений в этой теме

Хотим наладить выпуск новой продукции. Для этого всё есть, кроме латунной проволоки. Посмотрели её у нескольких поставщиков, но цены показались сильно завышены. Где бы закупать латунную проволоку по выгодной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не связывалась с поставщиками. Это посредники и за свои услуги могут накрутить любой процент. Постарайтесь найти производителя такой проволоки и работайте с ним напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что закупка товара непосредственно у производителя всегда оправдана и выгодна. Это было бы так, если бы завод отпускал товар всем потребителям напрямую, а не через посредников и находился бы тот завод не далеко от потребителя. Так что всё же проще брать продукцию у поставщиков. Например, латунную проволоку Л63 можно посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите такую проволоку у большего числа поставщиков. Наверняка цены у них разнятся на один и тот же товар. Выберите наиболее подходящие для Вас условия и заключайте договор на поставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я куплю нержавеющую проволоку 12х18н9т. Может мне кто-то подсказать хорошие компании, которые занимаются ее поставкой? Нашел в интернете какой-то АЛЬФА-СОЮЗ (по отзывам вроде все ок), кто-то с ними работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно заниятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах