Рабочая одежда

5 сообщений в этой теме

Взяли в работу крупный объект. Если хорошо себя зарекомендуем, будут еще заказы. Чтобы показать, что у нас серьезная компания, хочу забрендировать своим ребятам рабочую одежду. Где это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, заказать новую одежду и сразу же на фабрике сделать нашивки с Вашим логотипом? Хотя заказ новых комплектов, наверное, не оправдан финансово. Разве что половину стоимости оплачиваете Вы, половину - Ваши строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите для рабочей одежды термотрансферные пленки на клеевой основе. Это будет для Вас гораздо экономнее, чем заказывать новую форму. Кстати, эти пленки спокойно выдерживают высокие температуры при стирке, так что будут иметь нормальный вид еще долго. Более детально об этих пленках можете почитать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть судят о качестве выполненных работ, а не по красивой форме. Криворуких мастеров ни одна форма пряморукими не сделает. Так что я бы на твоем месте не парился с этой формой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше давали совет сброситься на новую одежду вместе со строителями. Мне кажется, это хороший вариант. Им ведь наверняка тоже приятнее трудиться в новом. Даже при выполнении грязных работ хочется чувствовать себя человеком. Если Вы из Питера, вот, посмотрите, на этом сайте можно купить рабочую обувь и спецодежду, там же и забрендировать. В других больших городах тоже наверняка есть подобные фирмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах