новая квартира

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем! Моею жену скоро переводят по работе в Казань, предложили управляющую должность. Возник вопрос о приобретении там жилья, посоветуйте, может кто-то есть из местных, в каком районе молодой семье с ребенком будет удобнее поселиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань — это очень большой и красивый город, поэтому все стараются приобретать жилье поближе к центру города, но я бы посоветовал вам присмотреться к новым жилым комплексам других районов, где все есть для комфортной жизни с детьми. Все-таки в центре города всегда шумно и много суеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, в настоящее время лучше покупать квартиру в современном жилом комплексе, где по дороге домой можно приобрести все необходимое, да и погулять с детьми есть где. Тем более, обычно и сады со школами рядом находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, новостройка всегда лучше вторичного жилья, тем более, что цены в центре города и в новых домах  почти одинаковые. Выбирайте район, расположенный недалеко от центра города, там  будет и чище воздух, и развитая инфраструктура. Я тоже хочу купить квартиру в Казани, рассматривают  вот этот вариант - ЖК Времена года, может он вам понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remoo ,  Новая квартира , это всегда хорошо,  главное сразу понять все принципы  по досугу в квартире,  как снимать показания и все тому подобное , потому-что многие до сих пор не знаю действительно правильной процедуры! 

pokazaniya-schetchika-za-ehlektroehnergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сначала стоит арендовать квартиру, поработать хотя бы полгодика, чтобы стало ясно, нравится ли город, какие районы хороши для жизни, и, самое главное, нравится ли новая работа? Потому что покупка квартиры - достаточно серьезный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы планируете покупать новострой? Пока он еще построится... В общем, идея с покупкой не самая удачная... Обрастете недвижимостью, и если вдруг жена уйдет с работы, вы уже не будете такими мобильными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите поближе к центру если есть такая возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта работа! А меня переводят в Москву, а квартиры в столице, конечно, не самое дешевое удовольствие)) Мы думаем. может купить в Подмосковье? Все равно пробки везде, на работу можно на электричке ездить, чтоб экономить время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу ездить из пригорода не так просто как кажется. Я так пол года промотался, в итоге в пригороде сдал, а сам снял в 5 минутах ходьбы от работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели на сайте "БСА-Инвест" квартиры, вот есть ЖК "Битцевские холмы" в городе Видном: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitcevskie_holmy/o-proekte. Рядом находится ж/д станция, до Москвы добираться быстро и, как мне кажется. на электричке удобнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали уже в готовом новострое квартиру в Туле http://novostroiki71.ru здесь, у них очень большой выбор, плюс ко всему цена ниже чем даже у застройщика, и процент никакой не платили агентству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах