Гарантия на ремонт

12 сообщений в этой теме

Всем привет! Когда вы заказываете ремонт, вы указываете в договоре условия гарантии на этот ремонт? Какой срок может быть гарантийным и как правильно указать это в договоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю, что легче купить квартиру с отделкой. Купили мебель и можно жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделка не всегда хорошая. Мало ли купите с отделкой, а материалы будут не качественные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы быть уверенным в качестве отделки, нужно обращаться в достойную компанию. Мы обращались в компанию "БСА-Инвест", нам про отделку подробно рассказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018, 21:16:51, женека_87 сказал:

Я уже думаю, что легче купить квартиру с отделкой. Купили мебель и можно жить. 

Веры строителям нет, экономят не только на качестве работ, но и на материалах. Я видел как люди брали квартиру подешевле, а потом начинали там делать ремонт, потому что жить было не возможно. Брак на браке. Лучше самому под себя выбрать проект и качество материалов и производителя работ.

На вкус и цвет фломастеры разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застройщик тратит на ремонт 50т.р с учетом 40 кв.м, вот и думайте какой ремонт там будет.

Взять качественные материалы и в помощь гугл и ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018, 15:57:33, Этолон сказал:

Всем привет! Когда вы заказываете ремонт, вы указываете в договоре условия гарантии на этот ремонт? Какой срок может быть гарантийным и как правильно указать это в договоре?

Не думаю что какая-либо компания по ремонту квартир даст вам право самому указывать в договоре условия гарантии. В основном каждая из фирм имеет свои условия выполнения работ и гарантийные сроки на них и вам останется только согласится с ними или же нет. По крайней мере в ваших силах найти такую компанию, условия которой вас устраивают. Возможно, что директор разрешит указать в договоре 1 или 2 пункта, и то не факт. Хочу вам сказать что проще найти строителей с нормальными отзывами о работе, без косяков, чем 2-х или 3-х-летние гарантии. Помню точно, когда делали свой ремонт с фирмой Стройматрикс, то точно была гарантия на кафельную плитку, потолок, напольное покрытие, а вот на счет всего остального не помню. Ну к счастью обращаться по гарантии не пришлось, работа была сделана качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018, 08:16:17, lebedevakmr сказал:

Застройщик тратит на ремонт 50т.р с учетом 40 кв.м, вот и думайте какой ремонт там будет.

Взять качественные материалы и в помощь гугл и ютуб.

Ага, и на ремонте убить все силы и желание жить в этой квартире. Уж поверьте, мы пытались своими силами ремонтировать дом. Это то еще занятие.

Нанимайте хорошую строительную фирму. Мы работали с МСК Строй. Гарантия на все работы два года. Насколько знаю, некоторые кампании и больше сроки дают, но и стоимость работ будет в разы выше. 

Все гарантии, сроки, неустойки прописываются в договоре, прежде чем подписывать читайте от корки до корки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скользкая тема с гарантией. Вы как потом будете доказывать, что это не ваша вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно какие условия при которых будет работать такая гарантия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное гарантия должна быть на конкретные виды работ и должно быть указаны пункты на которые действует гарантия, а на какие нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ремонтом квартир занимаются в компании «Монтажник» в Одессе https://montajnik.od.ua/ . Выполняют всё по срокам, согласую все важные моменты. Делают ремонт только квалифицированные специалисты, которые выполнят то, что Вам хочется. Подберут необходимый дизайн, сделают всё под ключ. Работу свою делают качественно и современно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах