Электроотвертку посоветуйте.

12 сообщений в этой теме

Полгода у меня была электроотвертка, привык ею работать но сломалась, хочу купить что нибудь понадежнее, кто знает посоветуйте, хорошую, надежную электроотвертку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменную бери не ошибешься, у Боша недавно появилась прямая электроотвертка Bosch GO вот такая, bosch-professional.com  У меня она правда всего неделя, но Бош есть Бош, работать должна долго, тем более синего цвета, профессионалка. Работать удобно, надо просто надавить чтобы закрутить, когда давишь с боку индикатор заряда аккумулятора загорается. Сверху есть колесо регулировки крутящего момента, выставишь как надо и при достижении предела она сама останавливается, так что ничего не перетянешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно смотреть в интернете и поискать в магазинах проверенных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас надежного инструмента мало что-то стало, я бы сказал даже не надежного. Отдаешь вроде нормальные деньги, так бывает что он не дорабатывает и гарантию. В особенности хочу отметить слабые аккумуляторы. Обшивали гипсом квартиру-еле доделал весь ремонт. У меня сейчас нормальный вариант, Милуоки https://instrumentn.ru/shurupoverty/obzor-shurupovertov-milwaukee более-менее делает инструмент. На сайте даже нашел про данную модель, есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tсть отличные Metabo. Чисто немецкая сборка, 14 вольтовые, Li-Ion(!), 2 АКБ в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018, 18:01:59, milador сказал:

Фирменную бери не ошибешься, у Боша недавно появилась прямая электроотвертка Bosch GO вот такая, bosch-professional.com  У меня она правда всего неделя, но Бош есть Бош, работать должна долго, тем более синего цвета, профессионалка. Работать удобно, надо просто надавить чтобы закрутить, когда давишь с боку индикатор заряда аккумулятора загорается. Сверху есть колесо регулировки крутящего момента, выставишь как надо и при достижении предела она сама останавливается, так что ничего не перетянешь. 

Во, я кстати такую и хотел тоже, чтобы прямая, была. Удобный инструмент конечно, компактная, карман не тянет, всегда под рукой. Надо будет и себе такую поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Bosch вот такую https://www.mediamarkt.ru/item/1350095/bosch-ixo-v-medium-otvertka-akkumulyatornaya Уже год со мной и ни разу не подводила. Аккумулятор как новый. Уверен, что останетесь довольны инструментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а такой электроотверткой какие работы можно делать? Мне скоро мебель новую привезут, решил пока в отпуске самому разобраться и все собрать, может быть она лучше будет для сборки мебели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель собирать можно и шуруповертом и электроотверткой, я недавно разобрал дома стенку,и собрал снова в другой комнате, все с помощью электроотвертки Bosch GO, она небольшая, но достаточно мощная. Где надо и длинный саморез без труда закрутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине уже такие есть, сегодня купил. Пока только на деревяшках испытал, на максимуме мощности шурупы в дерево вгоняет аж шляпку в дерево вдавливает. Если ставишь муфту на 4, то шляпка самореза доходит доходит до дерева останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У настоящего хозяина всегда много в доме работы с изделиями из железа. Порою кажется есть все инструменты для этого, но все равно чего-то не хватит. Ладно есть этот магазин https://Proskit-tools.ru , где постоянно заказываю у них качественные инструменты. Так что имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали еще использовать гайковерт. Я брал  гайковерты LICOTA  https://favorit-tools.ru/pnevmoinstrument/gaikovert/gaikoverty-licota  -  инструмент, предназначенный для выкручивания и вкручивания болтов и гаек,  они могут использоваться, как дрель, при этом имея множество регулировок. а так же есть  возможность контролировать крутящий момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах