Электроотвертку посоветуйте.

7 сообщений в этой теме

Полгода у меня была электроотвертка, привык ею работать но сломалась, хочу купить что нибудь понадежнее, кто знает посоветуйте, хорошую, надежную электроотвертку.

Поделиться сообщением

Фирменную бери не ошибешься, у Боша недавно появилась прямая электроотвертка Bosch GO вот такая, bosch-professional.com  У меня она правда всего неделя, но Бош есть Бош, работать должна долго, тем более синего цвета, профессионалка. Работать удобно, надо просто надавить чтобы закрутить, когда давишь с боку индикатор заряда аккумулятора загорается. Сверху есть колесо регулировки крутящего момента, выставишь как надо и при достижении предела она сама останавливается, так что ничего не перетянешь. 

Поделиться сообщением

Это нужно смотреть в интернете и поискать в магазинах проверенных. 

Поделиться сообщением

Сейчас надежного инструмента мало что-то стало, я бы сказал даже не надежного. Отдаешь вроде нормальные деньги, так бывает что он не дорабатывает и гарантию. В особенности хочу отметить слабые аккумуляторы. Обшивали гипсом квартиру-еле доделал весь ремонт. У меня сейчас нормальный вариант, Милуоки https://instrumentn.ru/shurupoverty/obzor-shurupovertov-milwaukee более-менее делает инструмент. На сайте даже нашел про данную модель, есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением

tсть отличные Metabo. Чисто немецкая сборка, 14 вольтовые, Li-Ion(!), 2 АКБ в комплекте.

Поделиться сообщением

В 30.04.2018, 18:01:59, milador сказал:

Фирменную бери не ошибешься, у Боша недавно появилась прямая электроотвертка Bosch GO вот такая, bosch-professional.com  У меня она правда всего неделя, но Бош есть Бош, работать должна долго, тем более синего цвета, профессионалка. Работать удобно, надо просто надавить чтобы закрутить, когда давишь с боку индикатор заряда аккумулятора загорается. Сверху есть колесо регулировки крутящего момента, выставишь как надо и при достижении предела она сама останавливается, так что ничего не перетянешь. 

Во, я кстати такую и хотел тоже, чтобы прямая, была. Удобный инструмент конечно, компактная, карман не тянет, всегда под рукой. Надо будет и себе такую поискать.

Поделиться сообщением

Посмотрите Bosch вот такую https://www.mediamarkt.ru/item/1350095/bosch-ixo-v-medium-otvertka-akkumulyatornaya Уже год со мной и ни разу не подводила. Аккумулятор как новый. Уверен, что останетесь довольны инструментом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас