Ремонт офиса.

8 сообщений в этой теме

  Снял небольшое помещение под офис.  Но там нужен ремонт. Как думаете, обычные мастера справятся с таким ремонтом или нужно нанимать строительную фирму? Кто лучше сделает и какая цена сейчас за такие работы в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Смотря, какой ремонт вы хотите получить. Если что-то простое, по- быстрому привести порядок, то обычные мастера с ним справятся.  В таких работах нет ничего сложного.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Открываю свою проектную фирму в районе Петровско-Разумовской. Есть большое офисное помещение с никаким ремонтом. Нужно все переделывать. Кто возьмется? Также интересуют услуги дизайнера или кто может подсказать как организовать рабочие места. У меня офис открытого типа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы частников ищите или официальную ремонтную компанию? Если официалов, то знаю, что в Москве ремонт офисов выполняет вот эта компания. Они делают от стандартного ремонта до капитального под ключ. Посмотрите у них на сайте расценки. Если все же частников будете нанимать, то берите только тех, кто раньше по офисам работал. Там специфика работы несколько иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь на форуме в рубрике "Предложения от фирм" не смотрели? Есть кто-то стоящий? Я для себя пока на авито смотрю...Но чем больше смотрю, тем больше склоняюсь к официальной компании. С нее спрос хотя бы будет юридический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Этолон сказал:

Также интересуют услуги дизайнера или кто может подсказать как организовать рабочие места. У меня офис открытого типа будет.

Мой вам совет - чтобы правильно организовать и расставить рабочие места, нужно вам установить офисные перегородки. И работникам будет намного комфортнее работать в таких мини-кабинетах и сам офис будет смотреться солиднее. Если будете устанавливать такие офисные перегородки, то можете обратиться в компанию Доступные окна и цены. Вам же по Москве нужно? Посмотрите примеры выполненных работ у них на сайте По-моему выглядят такие перегородки неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, интерьер офиса - каким он должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Patriot сказал:

Вообще, интерьер офиса - каким он должен быть?

Офис в первую очередь должен быть комфортным для персонала. Мы вот задумали обустроить офис, чтобы стало уютнее и комфортнее. Нам необходимо зонировать рабочее пространство. Думаем купить офисные перегородки от компании "МКМ" (они занимаются изготовлением перегородок, поэтому цены минимальные так как напрямую от производителя). Мне лично нравятся раздвижные перегородки - они подвешиваются к потолку и очень удобно получается когда есть возможность их раздвинуть, и получить снова целое помещение. Если бы они еще имели такие же звукопоглощающие свойства как глухая перегородка или стеклопакет, было бы здорово! Но все равно это намного удобнее чем открытое пространство. В общем пока думаем, какой вид перегородок лучше выбрать для нашего интерьера и смотрим каталог тут - http://mkmmos.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах