Винтовые сваи.

5 сообщений в этой теме

Мне  рекомендуют  дом на винтовые сваи поставить. Но мне гораздо интересней услышать не советы, а отзывы.  У кого дом на сваях, напишите, как они себя ведут? Есть ли замечания, какие к такому фундаменту. А то на одних догадках не уедешь и где их в Москве можно приобрести по приемлемым ценам.

Поделиться сообщением

Вы можете купить самые распрекрасные вечные сваи. Хоть цельно титановые. Но если доверите установку гастарбайтерам с ближайшего рынка - результат будет печальный.

Поделиться сообщением

У меня участок на склоне стоит, и обычный фундамент для  может и вам подойдут такие.

Поделиться сообщением

Эти сваи удобны тем, что их можно практически вручную загнать глубоко в грунт. На таких сваях любое здание будет крепко держаться, потому что фундамент получается надежный.

Поделиться сообщением

Для создания фундамента, своего дома я использовал свайно ростверковый. Эти современные технологии позволяют построить дом даже на водоеме. Мне понравились преимущества, такого фундамента, по сравнению с традиционным строительством, ведь, полностью исключаются земляные работы, сваю закрутил в землю на определенную глубину, и все. Мне под ключ сделали  свайно рстверниковый фундамент в этой фирме https://b-h-c.ru/uslugi/stroitelstvo-fundamentov/svayno-rostverkovyy-fundament/ они нам еще гарантию на 10 лет сделали!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас