Вагонка

11 сообщений в этой теме

Строю баню. Коробка уже есть, дошло дело до внутренних работ. Стены хочу обшить вагонкой с натурального дерева. Ведь она экологичная, имеет красивый вид, проста в монтаже, долговечна. Где можно заказать такую вагонку по умеренным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал деревянную вагонку как отделочный материал для веранды. Все работы выполнял сам, так как она легко и просто стыкуется. Сверху я покрыл вагонку лаком. А, забыл сказать, перед монтажом я обработал ее специальным раствором от вредителей. Моя веранда выглядит красиво, я очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бани лучше всего подойдет сосновая вагонка. Также можете заказать кляймер - универсальное скрытое крепление с оцинкованного железа. Вагонку из натурального дерева можно купить в Красноярске с доставкой по всей стране, а цена зависит от толщины дерева, подробную информацию можете посмотреть на сайте. Поскольку Вы будете использовать ее для бани, то следует защитить древесину от влаги, грибка и загрязнений. Для этого можете использовать льняное масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с деревянной вагонкой уже более десяти лет. За это время ее производство усовершенствовалось и увеличилось в несколько раз. Ведь клиенты хотят, чтобы все вокруг них было экологичным, красивым, недорогим. И деревянная вагонка отвечает этим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа, очень хорошая вагонка. Мы брали для отделки бани. Да и цена приемлемая. .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ищите где можно приобрести нормальную вагонку, то вам стоит обратиться за помощью в этом вопросе к ним https://www.vagonkamoskva.ru У них очень большой выбор такой вагонки. Да и по цене получается недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в интернете, либо у себя в городе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно где взять вагонку из ольхи в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне очень понравилась евровагонка производства компании «СтройАссортимент» в МО, качество на высшем уровне, есть липа, осина и хвоя, разные размеры, подробнее в каталоге на сайте https://stroyassortiment.ru/shop/vagonka/ Доставка работает по всей области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество должно быть на первом месте, тут без вариантов. Надо знать за что платишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стены в бане обшиты евровагонкой. Материал покупали на https://woodeka.ru/evrovagonka . Как по мне, на сегодняшний день это  превосходный обшивочный материал , обладающий   системой крепления «шип-паз»,  благодаря чему удается достигнуть максимального соприкосновения материала. Данное соединение намного глубже того, что имеется у вагонки, а продольные желобки играют роль вентиляционных отверстий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах