Красить или клеить?

9 сообщений в этой теме

Собираюсь делать ремонт в зале и задумался над тем, что лучше выбрать для стен краску или обои? Обои вроде приелись, а вот краска...

В общем, нужен ваш совет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от состояния ваших стен. Если хотите красить, а стены оставляют желать лучшего, то сначала следует выровнять их штукатуркой на основе цементно - известкового раствора. Мне очень в этом плане штукатурка бесто импонирует. Дешевле гипса и ложится хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои вроде приелись...

Это вы просто со стеклообоями еще не работали. Правда, под них стены тоже готовить нужно. Зато результат того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что крашеные стены требуют подходящего интерьера. Тогда и комната в целом органично смотрится.

А обои всегда уютно и смотрятся.Тем более сегодня выбор просто шикарный.

А те же стеклообои очень долговечны, да и красить их можно по желанию, так что я за обои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь делать ремонт в зале и задумался над тем, что лучше выбрать для стен краску или обои? Обои вроде приелись, а вот краска...

В общем, нужен ваш совет

А как вам жидкие шелковые обои???Я думаю очень хороший вариант для гостиной. Мой друзья сделали ремонт в гостиной и купили жидкие шелковые обои компании Силк Пластер. Нуууу очень круто получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал бы краску.. Вид не очень. 

Обои разные бывают. Поэкспериментируйте. 

Может вы и правы, что приелись, но это опять же обычные обои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам жидкие шелковые обои???Я думаю очень хороший вариант для гостиной. Мой друзья сделали ремонт в гостиной и купили жидкие шелковые обои компании Силк Пластер. Нуууу очень круто получилось!!!

А я увидела жидкие обои в программе Школа ремонта на ТНТ, очень понравилось как с помощью них сделали комнату для маленькой девочике, красиво получилось, а как смотрится в живую никогда не видела. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели какие красивые рисунки делают на стенах в школе ремонта из жидких обоев ?! В живую смотрится очень красиво  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не дизайнерский проект, а самостоятельный ремонт, лучше отдать предпочтение обоям, тем более в зале. сегодня такой огромный выбор обоев, что можно обыграть всё так, что будет очень ново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах