Ремонт.

12 сообщений в этой теме

 

  Планирую сделать  ремонт в доме, в ближайшее время. Сначала думал, что сам справлюсь, но  времени не хватает, да и опыта нет. Вот и решил  обратиться в  строительную  компанию. На одном из сайтов в интернете подыскал компанию ГК Фундамент  с хорошими отзывами от заказчиков    https://bestratings.ru/?p=11809   Думаю теперь обратиться к ним.  А кому вы доверяете делать ремонт в своем доме?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже считаю, что самому  не стоит начинать делать ремонт. Для этого  можно обратитесь в любую компанию, которая делает ремонт квартир и лучше всего под ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ремонту квартиры нужно подходить по-особому и выбирать только проверенных работников, которые будут делать ремонт в квартире, потому-то частенько бывает, что люди делают скажем мягко не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас так сложно нормальных рабочих найти, а если еще и не дорого хочешь все сделать, то вообще замучаешься. Найдешь того, кто с три короба наобещает, типа дешево, но качественно, а что окажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат с друзьями делают ремонт. В прошлом году работали в нас, мы остались довольны. Но к чему я веду: лучше обращаться к проверенным людям или к тем, кого рекомендовали родственники или знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сам делать ремонт в квартире. Мы с женой все распланировали. Обои клеить не будем, захотелось чего-то нового. Решили попробовать использовать для отделки стен декоративную штукатурку, заказать которую в Тюмени можно здесь. Также хочу попробовать использовать лепной декор. Надеюсь, что все задуманное мне удастся реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз ремонт делали 15 лет назад и можно сказать, что мы его так до конца не доделали)). Все потому что решили тогда сэкономить и сделать все работы самостоятельно. В этот раз мы решили поступить умнее и обратиться в компанию Современные технологии ремонта. На замере мастер обговорил с ними объем работ и подсказал интересные решения, о которых мы даже не задумывались. Ремонт выполнили с их помощью. Сейчас могу сказать, что компания оправдывает свое название. Работали слажено и организовано. Использовали современные технологии и хороший инструмент. К работам просто не придраться, все очень качественно. В квартире стало очень уютно и чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ремонтом квартир занимаются в компании "Заострой" https://zaostroy.ru/ . Выполняют всё по срокам, согласую все важные моменты. Делают ремонт только квалифицированные специалисты, которые выполнят то, что Вам хочется. Подберут необходимый дизайн, сделают всё под ключ. Работу свою делают качественно и современно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долгое время планировали сделать ремонт в ванной и наконец-то решились, а самым сложным пунктом оказался выбор сантехники. Пересмотрели кучу магазинов, прежде чем все приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на чем в итоге остановились? Как определялись с выбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор у нас упал на магазин Сантех Импорт(https://www.santeh-import.ru/). У них есть абсолютно все и мы купили в одном месте. Цены у них по карману любому и качественная продукция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ремонте в любом случае будут отходы и вы будете искать компанию по утилизации отходов! Нам необходима была утилизация компьютерной техники и компанию Утильэксперт отлично выполнила свою работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах