Ремонт в доме.

26 сообщений в этой теме

 

С мужем затеяли ремонт в доме. Хотели сами все сделать, но и времени нахватает и опыта нет. Вот и решили доверить строительной компании сделать ремонт в нашей квартире. Вот здесь подыскали компанию ГК Фундамент  с хорошими отзывами от заказчиков. Думаем теперь обратиться к ним. А кому вы доверяете делать ремонт в своей квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Стараюсь делать ремонт в доме сам. Так экономней получается и опыту набираюсь. А если что и не получается в интернете смотрю обучающие видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А я предпочитаю нанимать  опытных строителей, а еще лучше все под ключ делать. По деньгам, конечно, дорого получается, зато все качественно и грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чтобы найти хорошую строительную компанию надо в интернете не один сайт промониторить. Да и отзывы нужно проверить, от кого они были написаны на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует ремонт возможно пригодится этот сайт о ремонте вроде не плохой сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо обязательно воспользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом вопросе несколько проще, у брата ремонтная бригада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не связываться в таких вопросах с родственниками, друзьями а то врагами станешь на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на даче поставила себе портальные окна, света как раз хватает, при чем даже зимой температуру держат наура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портальные окна ? Ранее даже не слышал о таком ? дорогие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портальное окно - что-то из мифистического... Ведь машины времени не существует! Ремонт в доме не только же из установки окон состоит, так что идея не в тему. Ремонт у каждого человека в доме проходит с внешней стороны помещения, сделать например, фасад или укрепить фундамент, сделать крышу... либо во внутренней части помещения. Делается отделка, покраска стен, поклейка обоев, как в этом http://atik.su примере, делается пол, укладывается плитка и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт фотообоев? У жены на дому маленький бизнес, она занимается маникюром, ну, там, "записываемся на ноготочки" и подобное. Оклеила студию фотообоями стилистическими https://www.allstick.ru/fotooboi/interior/salon_krasoty/ и даже клиенты стали чаще советовать её подругам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется опыт и не нужен, мы сами делали ремонт в комнате и все отлично вышло) и сэкономили хорошо на мастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт, если он косметический, сделать можно и самостоятельно, но что касается более серьезных задач - лучше все же обращаться к людям с опытом в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили квартиру в новостройке, по факту были одни голые стены. Самостоятельно сделать такой ремонт мы побоялись, вдруг все испортим и решили довериться профессионалам. Компанию подбирали очень тщательно, спрашивали у знакомых, читали разные отзывы в интернете. Звонили в разные компании, нам описывали виды работ, условия и цены. Некоторые занимались только мелким ремонтом, другие имели заоблачные цены или большой процент предоплаты. Компанию «АВАНГАРД» https://avangard-prestige.ru/ мы нашли не сразу, к сожалению, потратили много лишнего времени на поиски.
Со специалистами компании мы всё говорили сразу, чтобы не было сюрпризов. По ходу работы никаких непредвиденных расходов у нас не появлялась, на какую сумму заявили-такую и оплатили. Во время ремонта я несколько раз посещала свою квартиру, приятно было посмотреть на уже сделанную работу и на ту, которая только планировалось. Я ни разу не видела чтобы специалисты простаивали или ходили на перекуры. Ремонт нам сделали - не придраться, всё качественно и без накладок. Весь строительный мусор рабочие за собой убрали, нам не пришлось ломать голову куда его вывезти. Квартиру нам сдали в установленные сроки, жилье было полностью готово к заселению. Очень благодарны компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обратились в компанию Алефс по совету моего брата. Он просто
предложил сравнить цены на www.alefs.ru с другими ремонтными
фирмами. Сразу стало очевидно, что в Алефс заказывать выгоднее. В
целом мы остались довольны и качеством и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько потратили денег? Сколько квадратов дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выбору ПВХ Плитки нужно отнестись очень серьезно, если хотите чтобы ваше напольное покрытие прослужило вам как можно дольше. В первую очередь, нужно для себя решить какой породы дерева вы хотите укладывать плитку, те которые растут в России, к примеру, дуб или ясень, они будут более дешевыми, а такие как американский орех, венге, махагон стоят немалых денег. Чтобы правильно выбрать я рекомендую обратится в магазин Quick-Step ( https://quickstep.spb.ru/plitka_pvh/quick-step-livyn ) Там работают просто замечательные консультанты, которые помогут с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поступали аналогично, когда затевали комплексный ремонт в квартире и знаете, ничуть не пожалели, что доверили все ремонтные и отделочные работы профессионалам. Это позволило сэкономить время, нервы, а взамен сделать современный дизайнерский ремонт под ключ. Начиная от черновой отделки стен,потолка и пола, заменой всей коммуникации и заканчивая созданием индивидуального интерьера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Лучше конечно обратиться к специалистам мне кажется.. Потом жалеть не придется, я на днях только завершил ремонт в квартире, ну как завершил.. фирма делала, ну сделала супер, как я хотел, душа радуется! В центр ремонта квартир обращался если что https://remont-sankt-peterburg.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу порекомендовать сайт со стройматериалами, который помог нам существенно  сэкономить на ремонте. В магазине компании ООО «Оптимальное соотношение» Вы сможете найти отличный ассортимент строительной продукции:  сетка армирующая, штукатурная, защитная,  строительные тенты , пленка,  геотекстить и многое другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем теперь обратиться к ним. А кому вы доверяете делать ремонт в своей квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю выбирать строительную бригаду в интернете, если у них есть хороший сайт с примерами работ и отзывами, а также возможностью получить консультацию онлайн. К примеру  https://remont-sankt-peterburg.ru/ Как считаете на что еще стоит обращать внимание при выборе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт это всегда непросто, особенно когда надо найти хорошую ванну а везде либо дорого, либо по качеству не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karina86 сказал:

Ремонт это всегда непросто, особенно когда надо найти хорошую ванну а везде либо дорого, либо по качеству не очень

Загляните на https://www.santeh-import.ru/ . У них большой выбор различных душевых кабин/ванн, сам себе там заказывал. И есть разный ценовой диапазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах