Газонокосилка.

11 сообщений в этой теме

 Планирую приобрести газонокосилку для дачного участка. Посоветуйте где можно их приобрести недорого и какие модели газонокосилок более удобные в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте газонокосилку с большими колесами. Чем больше диаметр колес, тем легче газонокосилка будет двигаться по газону. Это особенно важно при высокой траве и если газон имеет неровности.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня была старая колесная электрическая газонокосилка. Теперь хочу купить себе бензиновую газонокосилку. В Москве их продают во многих хозяйственных магазинах, но я решил купить газонокосилку в интернете, здесь они гораздо дешевле продаются. Если хотите, можете сами, например вот здесь  посмотреть и сравнить цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, как по мне, не стоит гнаться за брендом. Есть куча равносильных вариантов за меньшие деньги. Сам по такому принципу выбирал и купил Хендай, не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какое поле косить собрались, если поле чистое то можно брать на колесиках, а если рядом с домом и труднодоступных местах, то ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду знать и иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали газонокосилку Husqvarna, вот здесь: https://kpd-shop.ru  заказывали, это наша первая газонокосилка, но мы все лето ей стригли газоны, это очень удобно, быстро и во дворе всегда чистота. Так что могу рекомендовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой участок и что за сорт травы, иногда достаточно и обычного триммера для ухода за газоном. Вообще советую почитать базу знаний Горгазона https://gorgazon.ru/baza-znaniy/ Там есть вся необходимая информация по уходу за травой и более того, вплоть до зимования.

%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я себе на дачу купил газонокосилку фирмы AL-KO solo by AL-KO 5257 VS (Германия), отработал он у меня сезон и сказу я Вам что это одна из лучших газонокосилок за свой бюджет, Двигатель стоит Briggs&Stratton Series 675 Exi бензиновый, мощностью 3.6 л.с., я покупал его в магазине "Техника для тебя" я оставлю ссылку если Вас заинтересует, то там можно посмотреть подробную характеристику https://www.tehnika4u.ru/catalog/31822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны