долгожданный отдых

27 сообщений в этой теме

Всем привет! Наконец-то собираемся всей семье в отпуск. Посоветуйте по своему опыту, куда можно слетать в этом месяце с детьми? Хочется теплого солнца и покупаться в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ваших финансовых возможностей. Мы, например, недавно прилетели из Дубаи, отдых был незабываемый! Конечно, мы без детей были, но, мне кажется, вам отдохнуть они не помешают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можете рассмотреть курорты Египта или Турции, если планируете более бюджетный отдых. Мне кажется, для семейного отдыха эти страны подойдут больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо всей семьей можно отдохнуть в Тунисе, мы туда летали в прошлом году, остались очень довольны. Вам, главное, надо найти надежного тур. оператора, потому что сейчас очень много мошенников, ведь вы не хотите, чтоб отдых был испорчен какими-то непредвиденными обстоятельствами?! Если планируете бюджетный отдых, можно взять в Тунис горящие путевки. Посмотреть туры и определиться с городом можете, например, на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России много хороших курортов есть - Крым, Краснодарский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с комментарием выше. В Тунисе очень хорошо. Мы всей семьей летим туда в начале июня. От подруги много слышала хвалебных рассказов, вот мы и решились побывать там. Сейчас я веду маленькие приготовления. Заказала себе кое-что для пляжа из пляжной одежды, потом много всего детишкам: купальники, разные формочки для песка, красивые платюшки и т.п. Мамочки двоих деток меня поймут, что приготовления к отдыху лучше начать заранее и делать это постепенно, потому что потом за неделю ничего не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где отдохнуть в России, порыбачить, побыть наедине с природой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Patriot сказал:

А где отдохнуть в России, порыбачить, побыть наедине с природой?

Если хотите отдохнуть на природе и хорошо порыбачить - вам лучше на Нижнюю Волгу в Астраханскую область. Мы там уже не первый год отдыхаем на туристической базе "Орлиное гнездо". База находится на берегу реки Герасимовки - чудное местечко. Герасимовка богата такой рыбой как сазан, лещ, подуст, язь, буффало, чехонь, красноперка. Советую непременно съездить туда и побыть наедине с природой, будет куча впечатлений и фотографий. Вот сайт рыболовной базы, на которой мы останавливаемся - eaglesjack.ru почитайте подробнее описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю отдыхать В Питере среди достопримечательностей и памятников истории, сама живу в Москве, вчера приехала в Питер на поезде  Гранд Экпресс и совсем не устала от переезда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018, 17:28:09, Zhora сказал:

Как вариант, можете рассмотреть курорты Египта или Турции, если планируете более бюджетный отдых. Мне кажется, для семейного отдыха эти страны подойдут больше всего.

сегодня турция самый дешевый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rewona сказал:

сегодня турция самый дешевый вариант

В 03.04.2018, 17:28:09, Zhora сказал:

Как вариант, можете рассмотреть курорты Египта или Турции, если планируете более бюджетный отдых. Мне кажется, для семейного отдыха эти страны подойдут больше всего.

это точно, каждый день проверяю направления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018, 19:28:09, Zhora сказал:

Как вариант, можете рассмотреть курорты Египта или Турции, если планируете более бюджетный отдых

Египет еще не открыли для россиян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет как-то не очень. Лучше отправляться в другие страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Египет не очень, можно и в стране хорошо провести отдых на побережье черного моря https://hoteisea.ru/ Ведь и у нас можно хорошо отдохнуть, по загорят на морском пляже, покупаться и встретит красивый закат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и в Крым удобно ехать. Так что тоже вариант для отдыха в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся   купить в Турции виллу http://kinghomes.ru/index.php/catalog/type/6/villa.html и переехать туда навсегда. Кто может проконсультировать по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюблена в Красное море. Египет - это для меня кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ваших финансовых возможностей. Мы, например, недавно прилетели из Дубаи, отдых был незабываемый! Конечно, мы без детей были, но, мне кажется, вам отдохнуть они не помешают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наконец то лето мы с женой собираемся отправится в Европу. Хочется посмотреть многие красивые места, среди которые Прага, Париж, Рим и много других интересных мест. Но для начала, необходимо приобрести по выгодной цене билет https://aviaprice.ru , найти интересные места и отправляться в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех вкусы разные. Для меня лучше в речке искупаться, да по лесу погулять в средней полосе России, чем на юге на пляже жариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018, 16:29:58, Мальборо сказал:

Теперь и в Крым удобно ехать. Так что тоже вариант для отдыха в этом году.

У нас прошлым летом был морской круиз на яхте из Сочи в Крым и обратно - незабываемые ощущения я вам скажу. Вообще этот чартер рассчитан на одну-две недели в зависимости от ваших пожеланий. Живописная природа, горные пейзажи, целебный воздух с ароматом можжевельника — и это далеко не всё, чем может похвастаться Южный Берег Крыма. Мы даже дельфинов несколько раз встречали, дети были в восторге. Останавливались в заливах с чистейшим морем, вдали от городской суеты.
Аренду яхты по маршруту Сочи-Крым заказывали через интернет-портал itboat.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" У всех вкусы разные. Для меня лучше в речке искупаться, да по лесу погулять в средней полосе России, чем на юге на пляже жариться "

Полностью согласна) Иногда нужно и по России ездить отдыхать. У нас так много красивых мест. МЫ вот на новый год ездили отдыхать в коттеджный поселок http://z-k.su Нам там очень понравилось, природа просто супер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заранее свой отдых не пробовали планировать? Месяца хотя бы за 2 спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! я вот тоже собралась на отдых, ближе к мору естественно!Хочу я в Хорватию ,мне очень нравится там . но есть одно но, я не хочу все две недели просто валятся на пляже и кушать)вообщем как обычно это происходит, хочу чего-то необычного.подскажите мне как разнообразить свой отдых biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааааау)Спасибо вам большое за такую идею,меня очень заинтересовало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах