Ипотека на квартиру

12 сообщений в этой теме

Я хору взять ипотеку,но стоит ли? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то задавался тем же вопросом и наткнулся в интернете на сайт Бествей. На этом сайте есть консультант,который помог мне с решением взять ипотеку. У них очень низкая ставка на ипотеку. Впервые вижу сайт,который сделан не для получения денег с клиентов,а для помощи им. Теперь я живу в своей собственной квартире. Всё это благодаря Бествею. Всем советую!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про сайт Бествей? Я тоже слышал о нём. Мои друзья пользовались услугами этой компании, чтобы взять ипотеку. Они говорили, что Бествей это лучший сайт для выбора взять ипотеку. Им помогал консультант,который работал на сайте. Вообщем,они были очень довольны этим сайтом. Перед тем, как решите брать где то в другом месте ипотеку,зайдите на Бествей и может быть,вы передумаете хотя бы изза того,что у них очень маленькая ставка по ипотеке. Помог,как смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это правда,что Бествей предоставляет услуги, связанные с ипотекой? И можно ли им доверять или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они помогли мне взять ипотеку по низкой ставке! У них приятный персонал. Качественное обслуживание. Бествей это  - сайт,который реально помогает, а не обогащается деньгами за счет своих клиентов. Очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за помощь. Обязательно зайду и может воспользуюсь ихними услугами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала рисковать. Ситуация с работой не надёжная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно вам решать, стоит ли брать ипотеку. Ведь ситуация у всех разная, так же как и доходы. Я в своё время тоже сомневался, когда смотрел здесь http://отзывы-о-норских-резиденциях.рф/  отзывы о квартале Норские резиденции, в котором планировал купить квартиру. Хотел сначала однушку брать, потому что денег только на неё хватало. Но в итоге всё-таки оформил ипотеку, и приобрел двухкомнатную. О чем вовсе не жалею, потому что со временем семейная жизнь наладилась. А конечно же, в этом случае в просторной квартире проживать гораздо комфортней. Так что взвесьте все за и против, и выбирайте самый лучший вариант, оптимальный именно для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми позициями могу с вами согласиться. Но для каждого свои ответы на подобные вопросы. Действительно, проценты сейчас по ипотечным кредитам довольно сносные, платить можно. Хотя могу заметить, что многое зависит от уровня ваших финансовых поступлений. А вообще то для начала чтобы примерно подсчитать сможете ли своевременно взносы выплачивать, узнайте условия ипотеки в ВТБ https://www.banki.ru/products/hypothec/vtb/ , тогда и будет примерно ясность какая то.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что нужно решить, это на каком рынке будете брать ипотеку. На рынке  строишиемся жилья, новую квартиру или вторичное жилье. В первом случае более выгодный вариант, есть риски что стройка затяниться или застройщик обанкротится. плюс банки такие ипотеки серьезно страхуют, что может выльется с еще дополнительными расходами. Новая квартира изначально требует серьезных вложений в ремонт, как впрочем и в строишиемся доме. жилье на вторичном рынке имеет главное преимущество полностью готового обжитого жилья, но и обладает рядом недостатков. Например достаточно часто возникают проблемы с собственниками и обременением квартиры долгами.   Поэтому при покупке квартиры на вторичке обезательно нужна выписка из ЕГРП и желательно не заранее а в день покупки. Так как некоторые продавцы ставят квартиру на продажу перед наложением ареста за долги. Это практикуется в наше время очень часто, особенно это касается долгов за кап ремонт который переходит вместе с квартирой. Обычно времени на это уходит, не более получаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "Life is Good" подарила нам надежду на квартиру! У нас 4-ро детей, мы получили наш законный материнский капитал, и заплатили его, как первоначальный взнос за квартиру! Заселились спустя 8 месяцев, просто замечательная компания! Спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тоже собираюсь брать себе квартиру в ипотеку. Сейчас изучаю программы по ипотеке, хочется взять с наименьшей процентной ставкой и , желательно, попасть под какую-нибудь льготную программу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах