подскажите где купить керамическую плитку в ванную?

15 сообщений в этой теме

Ремонт полностью завладел нашим сознанием, хотел спросить какую плитку для ванной комнаты посоветуете? Ведь там повышенная влажность поэтому надо как-то к вопросу основательно подойти) И где можно найти качественную плитку в Москве, и других товаров для ремонта? можно сходить в Каширский двор, как думаете, там нормально с качеством товара?А то не так давно знакомый купил стройматериалы на московском рынке, качество там мягко говоря - никакое, хотя может такой поставщик попался с паленым товаром, все равно боюсь обжечься. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда на Каширке покупаю, все пока нормально, можно сертификат спросить, и гарантию, не на все конечно, но иногда дают 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас интересует бюджетный вариант или все таки что то более дорогое и более изысканное.
Вообще я видела на доске объявлении Rusboard отличное предложение на плитку, причем начиная от дешевой половой плитки можно найти предложения, и там же можно ознакомится с предложениями на дорогую плитку ручной работу. 

 

7a16dae27a.thumb.jpg.61b397dbc7402b56177

 

1bbc22310a.thumb.jpg.ebac79c16dad9177ce9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря же какую, посмотрите по профильным магазинам с плиткой, она просто разная и цены тоже очень разные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что касается именно плитки - к сожалению, так не подскажу, так как для кухни например и санузла у нас же были разные материалы, а санузел нам делали под ключ, кстати очень рекомендую, делали вот эти ребята  http://ocean-vann.ru/remont-sanuzla-pod-kluch/sovmeshchennyj-sanuzel-pod-klyuch/  - они огромные молодцы, работой были довольны от и до, по этому очень рекомендую если что! Ну и удачи в ремонте, это очень важно в ремонте, чтоб меньше нервов потратить на него)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка для ванной должна быть не только влагоустойчивой, но еще и устойчивой к перепадам температур. Поэтому лучше сразу купить качественную плитку, чтобы служила долго. Естественно речь не идет о строительных рынках и дешевой продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и где в итоге плитку купили? Я был и на Каширке, и в Петрович заезжал, и в другие магазины и базы - ничего путнего не нашел. Я так вообще кроме ванной еще на кухне напольную плитку хочу класть. То, что мне нужно и нравится уже смотрю в интернет-магазинах, да как-то боязно такой товар заказывать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Этолон сказал:

То, что мне нужно и нравится уже смотрю в интернет-магазинах, да как-то боязно такой товар заказывать... 

А Вы в каких интернет-магазинах смотрели? Поделитесь контактами. Тоже сейчас в поиске качественной керамической плитки для ванной и кухни. То, что предлагают в магазинах дорого, в инет-магазинах конечно дешевле на порядок выходит. Пока нравится плитка напольная в этом салоне. Только они в Казани находятся, но и доставку по России осуществляют судя по информации на сайте. Так бы посмотреть вживую на такую плитку и можно без сомнений заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Каширский рынок сразу откидываю, так как уже неоднократно обжигались с качеством купленных товаров. Сейчас ищем плитку, смотрела в интернете много вариантов, там дешевле гораздо магазинов, но вот побаиваюсь по поводу качества. Поделитесь кто уже заказывал через интернет и как вам качество плитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала себе плитку в ванную на сайте https://glavsnab.net/ , качество отличное, при доставке ни одна не побилась, строители сказали, что товар очень хороший. Главснаб работает только с проверенными поставщиками, поэтому здесь точно не обманут, да и действительно с ценами в магазинах обошлось нам всё намного дешевле. Так что заказывайте, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вещь, как плитка, должна быть очень качественной и прочной, так как в ванной она испытывает особенные нагрузки, перепады температуры и влажности, а часто менять плитку не так просто. Я предпочитаю заказывать в «Европейской сантехнике» на Ленинском проспекте, там чисто брендовые европейские позиции без всякого ширпотреба и фальсификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если живёшь в провинциальном городке, и практически нет таких магазинов? А ехать 2 часа в большой город за плиткой - не резонно. Поэтому когда желали ремонт в санузле и дошло дело до плитки , выбирали в интернете. Искали хорошую и качественную но не в коем случае не Китай. Нашли испанскую плитку piemme valentino https://www.artreal.ru/piemme-valentino.html доставка у них по Московской области, нам это и подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по МО? нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в вашей местности нет хороших строительных магазинов, можно и в интернет - магазинах выбрать товар, сейчас это даже более востребовано. Почитайте тут, как выбрать хорошую плитку для ванной, чтобы не ошибиться с выбором и смело заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом специализированном магазине или гипере строительном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах