подскажите где купить керамическую плитку в ванную?

14 сообщений в этой теме

Ремонт полностью завладел нашим сознанием, хотел спросить какую плитку для ванной комнаты посоветуете? Ведь там повышенная влажность поэтому надо как-то к вопросу основательно подойти) И где можно найти качественную плитку в Москве, и других товаров для ремонта? можно сходить в Каширский двор, как думаете, там нормально с качеством товара?А то не так давно знакомый купил стройматериалы на московском рынке, качество там мягко говоря - никакое, хотя может такой поставщик попался с паленым товаром, все равно боюсь обжечься. 

Поделиться сообщением

всегда на Каширке покупаю, все пока нормально, можно сертификат спросить, и гарантию, не на все конечно, но иногда дают 

Поделиться сообщением

Вас интересует бюджетный вариант или все таки что то более дорогое и более изысканное.
Вообще я видела на доске объявлении Rusboard отличное предложение на плитку, причем начиная от дешевой половой плитки можно найти предложения, и там же можно ознакомится с предложениями на дорогую плитку ручной работу. 

7a16dae27a.thumb.jpg.61b397dbc7402b56177

1bbc22310a.thumb.jpg.ebac79c16dad9177ce9

Поделиться сообщением

Мне кажется, что в любом строительном можно посмотреть 

Поделиться сообщением

Ну смотря же какую, посмотрите по профильным магазинам с плиткой, она просто разная и цены тоже очень разные 

Поделиться сообщением

Ну вот что касается именно плитки - к сожалению, так не подскажу, так как для кухни например и санузла у нас же были разные материалы, а санузел нам делали под ключ, кстати очень рекомендую, делали вот эти ребята  http://ocean-vann.ru/remont-sanuzla-pod-kluch/sovmeshchennyj-sanuzel-pod-klyuch/  - они огромные молодцы, работой были довольны от и до, по этому очень рекомендую если что! Ну и удачи в ремонте, это очень важно в ремонте, чтоб меньше нервов потратить на него)) 

Поделиться сообщением

Плитка для ванной должна быть не только влагоустойчивой, но еще и устойчивой к перепадам температур. Поэтому лучше сразу купить качественную плитку, чтобы служила долго. Естественно речь не идет о строительных рынках и дешевой продукции.

Поделиться сообщением

Автор, и где в итоге плитку купили? Я был и на Каширке, и в Петрович заезжал, и в другие магазины и базы - ничего путнего не нашел. Я так вообще кроме ванной еще на кухне напольную плитку хочу класть. То, что мне нужно и нравится уже смотрю в интернет-магазинах, да как-то боязно такой товар заказывать... 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Этолон сказал:

То, что мне нужно и нравится уже смотрю в интернет-магазинах, да как-то боязно такой товар заказывать... 

А Вы в каких интернет-магазинах смотрели? Поделитесь контактами. Тоже сейчас в поиске качественной керамической плитки для ванной и кухни. То, что предлагают в магазинах дорого, в инет-магазинах конечно дешевле на порядок выходит. Пока нравится плитка напольная в этом салоне. Только они в Казани находятся, но и доставку по России осуществляют судя по информации на сайте. Так бы посмотреть вживую на такую плитку и можно без сомнений заказывать.

Поделиться сообщением

Я Каширский рынок сразу откидываю, так как уже неоднократно обжигались с качеством купленных товаров. Сейчас ищем плитку, смотрела в интернете много вариантов, там дешевле гораздо магазинов, но вот побаиваюсь по поводу качества. Поделитесь кто уже заказывал через интернет и как вам качество плитки?

Поделиться сообщением

Заказывала себе плитку в ванную на сайте https://glavsnab.net/ , качество отличное, при доставке ни одна не побилась, строители сказали, что товар очень хороший. Главснаб работает только с проверенными поставщиками, поэтому здесь точно не обманут, да и действительно с ценами в магазинах обошлось нам всё намного дешевле. Так что заказывайте, советую.

Поделиться сообщением

Такая вещь, как плитка, должна быть очень качественной и прочной, так как в ванной она испытывает особенные нагрузки, перепады температуры и влажности, а часто менять плитку не так просто. Я предпочитаю заказывать в «Европейской сантехнике» на Ленинском проспекте, там чисто брендовые европейские позиции без всякого ширпотреба и фальсификата.

Поделиться сообщением

А что если живёшь в провинциальном городке, и практически нет таких магазинов? А ехать 2 часа в большой город за плиткой - не резонно. Поэтому когда желали ремонт в санузле и дошло дело до плитки , выбирали в интернете. Искали хорошую и качественную но не в коем случае не Китай. Нашли испанскую плитку piemme valentino https://www.artreal.ru/piemme-valentino.html доставка у них по Московской области, нам это и подходит.

Поделиться сообщением

по МО? нормально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас