Ремонт дивана.

23 сообщения в этой теме

Нужно обновить диван, сделать перетяжку. Кто уже делал ремонт мягкой мебели, подскажите, во что обойдется ремонт мебели в Москве, где искать мастеров и как убедиться в их профессионализме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам делал перетяжку дивана,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обратитесь в мастерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через видео-рекомендации в интернете делал перетяжку мебели. В этом нет ничего сложного, так как все подробно рассказывается и расписывается. Только, если будете что-то клеить, например, тот же поролон, используйте клей пва дисперсия от nison.ru для эффективной процедуры скрепления материала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу перетянуть старый диван. ОН из ткани, но я хочу эко-кожу. Как она в уходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018, 4:41:28, Gornaz сказал:

Нужно обновить диван, сделать перетяжку. Кто уже делал ремонт мягкой мебели, подскажите, во что обойдется ремонт мебели в Москве, где искать мастеров и как убедиться в их профессионализме? 

я конечно не знаю что за диван, может быть какой-то дорогой и очень классный, но по-моему лучше купить новый. А если просто потёрлась обивка, то можно сшить чехол на диван, будет и диван новый и денег меньше уйдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, настусик сказал:

я конечно не знаю что за диван, может быть какой-то дорогой и очень классный, но по-моему лучше купить новый. А если просто потёрлась обивка, то можно сшить чехол на диван, будет и диван новый и денег меньше уйдёт. 

Соглашусь с вами. Перетяжка дорого стоит . Может быть целесообразно просто провести химчистку дивана. У нас в доме кот. Повадился на диван метить. Никакие средства не помогали убрать запах. Тоже хотели делать перетяжку дивана. Но цены конечно удивили. Посоветовали заказать в компании Чудо Чистка http://chydochistka.ru/ химчистку дивана и заодно  химчистку всей мягкой мебели, кресел, кухонного уголка. Оббивка стала как новая, никакого запаха. Отлично справились с задачей, и недорого. Кот больше не ходит на диван. Знает свое место. Прежде, чем решать менять оббивку или покупать новую мебель, стоит хорошенько подумать, взвесить за и против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дорого и не факт, что сделают все как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стоит немного подождать, подобрать и постараться купить уже новую мебель.. Не факт, что после ремонта дивана его на долго хватит, может он уже просто изжил свое. Попробуйте посмотреть тут - https://mebelnova.ru/, там много разных вариантов, по нормальным ценам. Качество тоже не плохое, мы там шкаф заказывали в коридор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делал, проще купить и не думать об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто старый диван отправили на дачу, а в квартиру купили новый. зачем все усложнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще новый купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите новый и всего делов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле просто купить новый диван)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы лично шкаф-купе заказывали в одном проверенном сервисе, который называется u ,здесь есть достаточно бюджетная мебель по оптимальной цене, советую зайти и посмотреть, вам понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого стоит. Мы сами перетягивали. Купили ткань, мебельный степлер. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее.. я решил, что лучше уже новый взять. Сейчас будем искать подходящие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, новый, есть новый!) Тут уже точно никаких проблем, да дизайн можно выбрать такой, какой хочется. Мы в гостинную брали недавно новый, кстати, могу посоветовать этот сайт - https://www.aport.ru/divany/cat4606, он поможет быстро найти самые выгодные цены, на диван и не только!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018, 05:41:28, Gornaz сказал:

Нужно обновить диван, сделать перетяжку. Кто уже делал ремонт мягкой мебели, подскажите, во что обойдется ремонт мебели в Москве, где искать мастеров и как убедиться в их профессионализме? 

Насчет перетяжки мастера легко найти можно. А вот если механизм раздвижной поломался или с фурнитурой какие-то проблемы, тут замучаетесь искать подходящего специалиста. На своём опыте это ощутил, когда механизм заклинило. На будущее, кто столкнулся с подобным, чтобы вы не тратили время могу подсказать подобную фирму по ремонту диванов в Москве:

http://transform-plus.ru/

За вызов берут 1500р, а дальше по ситуации, но цены гуманные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше покупку нового рассмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, на выброс старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличный магазин с тканями для перетяжки мебели -  https://ecokoja.ru. Там и ткань можно найти для перетяжки и специальный мебельный поролон. А для тех кто занимается реставрацией мебели - так вообще просто супер выбор товаров для реставрации -  https://ecokoja.ru/soputstvuiushchie-tovary/restavratsionnye-materialy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах