Ремонт комода

5 сообщений в этой теме

Наш пес, когда был маленьким, поцарапал и покусал мебель. Сейчас мы его отучили от этой привычки, но вид в квартире не очень. Хочу поинтересоваться, есть ли у Москве мастера, которые могут восстановить и отремонтировать мебель дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать сами реставрировать мебель. Например, есть специальная пленка, которая клеится на дерево, с ней, наверное, мастера и работают. А если мебель лакированная, то нужно снять старый лак и покрыть новым. Работы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что комод покрыт лаком. Сам не буду делать, потому что он имеет определенную ценность для нашей семьи, боюсь испортить. В таком деле лучше обратиться к профессионалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким вопросом лучше обратиться к мастерам своего дела. Как-то я решил отремонтировать кровать, но в итоге пришлось купить новую. Только после этого я заглянул в интернет с вопросом, можно ли вызвать мастера на дом. Таки можно. Нашел информацию, что ремонт мебели на дому проводят специалисты вот этой организации http://www.furn-restore.ru/remont_mebeli_na_domu/ .Посмотрите на сайте, смогут ли они помочь отремонтировать Вашу мебель, а в частности и комод. Вижу он Вам действительно ценный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, человек не может быть универсальным. Если он хорошо разбирается в компьютерах, то не должен уметь ремонтировать что-то. Он зарабатывает деньги тем делом, которое ему нравится. К чему я веду, пригласите специалистов, пусть нормально отремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах