новый контейнер для мусора

8 сообщений в этой теме

Добрый день! Хотим с соседями в складчину купить несколько контейнеров для сбора мусора/ У нас стоят уже слишком старые и без крышек, пакеты по всей округе ветер разбрасывает, а во дворе дети гуляют. Подскажите, где можно приобрести контейнеры подешевле и какие лучше покупать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Вы большие молодцы, и я предложу своим соседям собраться на покупку мусорного контейнера, у нас тоже баки без крышек во дворе стоят и ржавые все. Думаю, никто, кроме нас, их не поменяет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой мусорного контейнера посоветуйтесь с транспортной компанией, которая мусор вывозит. Емкости должны по размеру и модели подходить для мусоровоза, иначе у вас возникнет проблема с опорожнением контейнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую вам посмотреть в интернет-магазине контейнеры для мусора пластиковые на колесах, так удобнее будет их передвигать. В интернете цены ниже, чем в розничной торговле, да и удобно выбирать подходящий вариант по размерам и модели. Конечно, когда во дворе гуляют наши дети, а везде мусор, это не приятно, надо самим заботиться о чистоте территории. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на примете есть отличные мусорные пакеты, присмотрел на сайте в интернет-магазине Брабантия https://www.brabantia-shop.ru/catalog/meshki-brabantia/ У них есть отличный вариант, когда пакеты все разного размера, под каждый мусорный бак. А ещё выносить мусор удобно и легко, поскольку есть ручки для выноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема всех городов. В центре ещё терпимо, а на окраинах баки выглядят, как будто их с советских времён до сих пор не меняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит пожаловаться по этому поводу? В нашей стране это все еще вполне рабочий инструмент. Тем более, что в этом году серьезно взялись за проблему мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а случаем не из Питера? Если Вы еще не решили этот вопрос, то эта компания занимается продажей контейнеров для вывоза мусора. Насколько я знаю, у нее есть как самые обычные контейнеры, которые стоят практически во всех дворах города, так и специальные для раздельного сбора мусора. Посмотрите, что Вам с соседями больше подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах