Получение автомобильных прав

4 сообщения в этой теме

Привет всем! Мне предложили должность прораба в моей строительной фирме, обещают даже автомобиль служебный дать, поскольку объекты которые мы строим находятся в разных концах Москвы. Но вся беда в том, что я не имеют автомобильных прав. Скажите сложно ли научится вождению авто с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство из тех, кто обучается вождению в автошколах вообще там впервые садятся за руль, а до этого никогда не пробовали водить. Так что можете не переживать, научитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам говорят, не переживайте, все будет хорошо. Все же как-то получают права, хотя до этого тоже не умеют водить авто. Если волнуетесь, что не сможете сдать практику вождения с первого раза, то вам может помочь частный инструктор по вождению. К примеру, днем будете заниматься в автошколе, а в свободное время брать дополнительные уроки у частного инструктора. Кстати, советую брать уроки у инструктора-женщины. Они, как правило, спокойнее и более доходчиво все объясняют. Тем более, найти женщину инструктора не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в вождении автомобиля сложного нет. Главное это побольше практики и все получится. Но даже, если вдруг что-то и не будет получаться, не вздумайте покупать права. Так вы только дополнительную угрозу для своей жизни создадите, и для жизни окружающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах