Ремонт бака для спецтехники

5 сообщений в этой теме

Необходимо отремонтировать топливный бак на экскаваторе JCB, появилась пробоина. Подскажите, если есть фирмы или частники у нас в Москве которые занимаются подобным ремонтом или все-таки лучше новый купить, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в Ютубе посмотреть как это чинить. Я думаю, точно есть такие умельцы, которые занимались подобным ремонтом баков, поэтому могут рассказать и даже наглядно показать как лучше все исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта проблема в последнее время стала довольно распространенной. Мне кажется, что пластик хорошо поддается ремонту и не стоит покупать новый бак из-за одной пробоины, но чинить  самостоятельно не советую, лучше довериться фирме, которая выполняет ремонт баков JCB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если обратиться в фирму производителя, вот ту которую вы указали,  у них наверняка существует какой-то сервисный центр. Можно еще в интернете на московских порталах такого рода услуги посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вот недавно в фирме сломался кран МКГ-25БР, искали компанию которая занимается ремонтом гусеничных кранов таких моделей. Нашли эту компанию  http://chkrz.ru/services/remont-gusenichnykh-kranov/ - вообще быстро справилась с поставленной задачей. Так что кому интересно, вот их номер телефона: 8-800-200-71-52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах