Ремонт бака для спецтехники

5 сообщений в этой теме

Необходимо отремонтировать топливный бак на экскаваторе JCB, появилась пробоина. Подскажите, если есть фирмы или частники у нас в Москве которые занимаются подобным ремонтом или все-таки лучше новый купить, что посоветуете?

Поделиться сообщением

Попробуйте в Ютубе посмотреть как это чинить. Я думаю, точно есть такие умельцы, которые занимались подобным ремонтом баков, поэтому могут рассказать и даже наглядно показать как лучше все исправить. 

Поделиться сообщением

Эта проблема в последнее время стала довольно распространенной. Мне кажется, что пластик хорошо поддается ремонту и не стоит покупать новый бак из-за одной пробоины, но чинить  самостоятельно не советую, лучше довериться фирме, которая выполняет ремонт баков JCB.

Поделиться сообщением

А если обратиться в фирму производителя, вот ту которую вы указали,  у них наверняка существует какой-то сервисный центр. Можно еще в интернете на московских порталах такого рода услуги посмотреть.

Поделиться сообщением

Всем привет! У нас вот недавно в фирме сломался кран МКГ-25БР, искали компанию которая занимается ремонтом гусеничных кранов таких моделей. Нашли эту компанию  http://chkrz.ru/services/remont-gusenichnykh-kranov/ - вообще быстро справилась с поставленной задачей. Так что кому интересно, вот их номер телефона: 8-800-200-71-52.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Помогите определиться с кухней
      Это очень востребованный среди дизайнеров стиль.
    • Бетон для фундамента
      Бетон надо тоже заливать качественный и все делать осторожно, чтобы ровненько было все и без каких-то выбоин. Также вот почитайте о том, что же такое железобетон  - https://1beton.info/vidy/zhelezobeton-vidy/zhelezobeton-eto его тоже часто применяют на стройке для укрепления несущих стен и фундамента в целом, так что я думаю пригодится и вам. Ну а вообще если не очень разбираетесь в строительстве, тогда лучше всего будет просто обратится к компании застройщику, которая вам все сделает!
    • Освещение
      освещение надо делать яркое и качественное!
    • Какая мебель в ваших ванных комнатах?
      Я хочу рассказать о сушилке для белья, которую я приобрела в интернет магазине Центр. Эту шикарную сушилку заказала, так как моя  давно плакала по мусорному баку. Выбор пал на сразу на сушилку Ника до этого я покупала в обычном магазине и не обратила внимание на фирму, но она была с тонкими прутами, и они деформировались от большой нагрузки белья (например, от пледов флисовых), а также спустя месяца 3-5 один пруд оторвался ...Видимо от того, что сушилку складывали. И правда смысл иметь складывающуюся сушилку и не складывать её. Так что я решила там больше не покупать, и друзья посоветовали этот магазин, и я использовала промокод корпорация центр и получила хорошую скидку. Качество сушилки мне очень понравилось, у нее как раз все на оборот, пруты очень крепкие, выдерживают нагрузку, сушу все подряд и постельное белье тоже. Все отлично, всем советую.
    • Трубы
      Могу порекомендовать проверенную трубную компанию "7 диаметров" у них вы сможете купить качественные стальные трубы с ВУС изоляцией , мы обращались к ним когда в доме меняли трубы, можете посмотреть у них хороший ассортимент и цены вполне доступные! Вот сайт: http://ost-drain.ru  если что..