Плетеная мебель

35 сообщений в этой теме

конечно же из натуральных материалов, они прослужат дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли? Наоборот синтетика долговечней. Другое дело, что экологичнее натуральный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше то, что экологически чистое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас на дачу нужна плетеная мебель. кто где видел подешевле? Инет-магазины тоже смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У плетеной мебели есть свои минусы так и плюсы, мне лично, она не понравилась. Если смотреть какую мебель взять в дому, то отдать предпочтение из массива. В кухню также можно заказать из массива, только при покупке смотрите, чтобы была защита от влаги. Если ее нет, то самостоятельно проделайте работу - приобрести в nison ru клей для кромки и кромку. В коридор и спальню можно мебель заказать со стекла - смотреться будет отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе как раз этим летом приобрел целый садовый мебельный гарнитур http://mobilicasa.ru/catalog/ulichnaya-sadovaya-mebel Остановил свой выбор на итальянской мебели, уж очень она меня порадовала своим качеством и конечно непревзойденным дизайном. Из опыта могу сказать, что если вы любите отдыхать у себя на даче или дома в кругу любимых друзей, то такая мебель просто незаменима, она не раз выручила меня летом, да и сейчас выручает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плетеная мебель очень красивая, домашняя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный ее минус, что такая мебель не из дешевых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Печально, что представления некоторых людей о плетеной мебели из лозы такие устаревшие. Мы занимаемся плетенкой уже более 10-ти лет. Производим и продаем плетеную мебель из лозы. Никаких искусственных материалов и никакого ротанга. Мы работаем только с лозой. Некоторые утверждения в этом топике в корне не верные.

Например утверждение: "И я бы рекомендовал вам искусственные материалы, например ротанг." Ротанг это лиана, растет в Малазии. Конечно, это натуральный материал, а никакой не искусственный.

Следующее кроме иронии вообще ничего не вызывает: " Если все же выберете натуральную лозу, то помните, что такая мебель нуждается в периодической обработке кипяченым льняным маслом. " Кипяченым льняным маслом мебель (даже плетеную) давно не обрабатывают. Она прокрашивается в три слоя. Сначала пропитка. Прочность и отсутствие грибков гарантировано. Потом тонирование морилкой. Далее финальный слой лакокрасочного покрытия. Какое кипяченое масло на хорошо защищенное и пролаченное изделие?  

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плетеная мебель очень красиво на балконе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах