Подарок

36 сообщений в этой теме

Хочу сделать оригинальный подарок для своей сестры. Она работает менеджером в одной компании, но бюджет у меня не очень большой. Посоветуйте что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас ограниченный бюджет не приобретайте совершенно не нужную вещь. Я маме выбрал оптимальный вариант - подарок в виде букетного оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы написали, что ваша сестра менеджер, вы хотите ей, что-то связанное с её работой подарить? Я думаю, не стоит, она же вам не коллега, а сестра. Подарите лучше, что-то душевное, семейное, например, её портрет или фото в рамке. А если бюджет позволяет, то можно даже лайтбокс подарить.  Это такой  интерьерный светильник, сверху которого крепится постер с фотографией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая женщина любит цветы, вот их и подарите. Кстати, сейчас очень модно дарить цветы в горшках, они будут радовать глаз не пару дней, а несколько лет. Подарите, например, орхидею или мандариновое дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное внимание, а не подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите композицию из цветов с мягкой игрушкой. Сейчас во многих магазинах делают такие букеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно дарить какую-то дорогую вещь, можно подарить просто приятные эмоции. Можно сделать самому поздравления с Днем Рождения женщине. Для этого вам нужно будет найти красивое фото сестры, придумать красивые слова-поздравления и наложить всё это на музыку.  Получившуюся музыкальную открытку потом можно будет послать сестре по интернету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно что-то, что будет связано с хобби, или вообще поход в спа салон подарите, думаю, ей понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно букет из конфет. Как говорится, ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела у вас спросить, а ваша сестра любит кофе. Если так, то можете ей подарить что-то для его приготовления. Например кофеварку, хороший кофе в зернах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кофемашина сломалась больше месяца назад. Отремонтировать ее не смогли. И вот мне сестра на день рождения подарила кофемолку и новую кофемашину. Я была просто в восторге.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что вам необходимо сначала попробовать узнать, что бы она хотела получить в подарокХорошая кофемашина стоит достаточно дорого. Но, можете приобрести красивые чашки для кофе или питчер. Я планирую приобрести для подружки в подарок питчер для молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас есть очень много офисных принадлежностей которые классно смотрятся, подарите что-то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья помоги с выбором автоматики, нашел сайт не могу определиться какая лучше, алютех или комунелло, у меня ворота распашные кованные, по 3м створка, какая лучше подойдет? 

Возможно просто чтобы не переполнять её небытовыми отходами? 

В 02.02.2018, 13:31:26, Викки сказал:

Заказывала племяннице коробку с цветами и шоколадом https://www.moscvettorg.ru/product/kompozitsiya-sladkoe-priznanie-kinder. Доставили прям ей на работу, ей очень понравилось )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте интересный коллаж из ваших фотографий воспоминаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать вместе на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличный сайт https://evadress.ru/ Там вы найдете хороший подарок для своей сестры. Я там только своим близким подарки заказываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла 

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при 

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил 

давно, сейчас только %% получаю. 

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил. 

Вот тут они https://openinvestments.biz/ref/e2e4

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя нечего не сделав получить денежку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто бонусы просто так раздавать не будет. Если их дают где-то, то на таких условиях, что этот бонус не больно-то и выведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подорите девушке цветы в горшке их на долгие годы сохранить можно при должном  присмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас другие проблемы - на пороге 8 Марта. Нужно женщинам коллегам что-то дарить. Прочитал тут разные идеи, но кроме конфет и цветов как-то другое мне ничего не понравилось. Хочется, чтоб не было банально, у нас в коллективе женщин не очень много, мужчины могу себе позволить достойно поздравить. А вот чем...Где ещё можно почерпнуть идеи для этого праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Колобок сказал:

А у нас сейчас другие проблемы - на пороге 8 Марта. Нужно женщинам коллегам что-то дарить. Прочитал тут разные идеи, но кроме конфет и цветов как-то другое мне ничего не понравилось. Хочется, чтоб не было банально, у нас в коллективе женщин не очень много, мужчины могу себе позволить достойно поздравить. А вот чем...Где ещё можно почерпнуть идеи для этого праздника?

Так женщинам в коллективе можно дарить те же подарки, что и жене, сестре, маме и не имеет значение какой это будет праздник - день рождения или 8 Марта. Мне кажется, что на этот праздник больше всего цветов дарят! Но если хотите ещё что-то помимо них, то можете посмотреть какие есть идеи подарков коллегам на 8 Марта на  этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подарила нечто оригинальное, а чем ваша сестра увлекается? подарки обычно привязывают к увлечениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там косметику может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах