3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помочь с расстановкой мебели в спальне. Планирую натяжной потолок, сплошной ровный. Из мебели: кровать двустальняя 200х160см, шкаф(ы)/шкаф(ы)-купе для одежды и вещей на двоих (желательно, встроенный) и телевизор (плазма на стену или на мебель), комод. Если вдруг поместится (в чём сомневаюсь сам), то и компьютерный стол.
Прикладываю схему от застройщика и свою обрисовку в чертёжной программе с расстановкой мебели. Ни моя расстановка, ни застройщика мне не нравятся, но лучше пока ничего придумать не могу. Поэтому обращаюсь за помощью к знатокам.

ПланировкаОбрисовкаВКОМПАСе.jpg

ПланировкаСКомментами.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение кровати от застройщика - более продуманное. Если стена между гостиной не несущая - стоит подумать над ней - сломать частично и встроить вместо нее шкаф например.

Вообще площадь маленькая и многое сейчас выглядит не рационально (вход в сан узел, кухня, гостиная.. да все...). Надо прорабатывать планировку в комплексе, а не отдельно комнату - тогда будет больше вариантов. Начните с того, что сотрите все не несущие и начните рисовать заново с соблюдением мокрых и жилых зон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует мебель возможно пригодятся услуги мебельного магазина вот адрес одного из таких магазинов https://komod-bc.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах