Грузоперевозки по Москве, Московской области и всей России

8 сообщений в этой теме

Грузоперевозки по Москве, МО и России организует компания «ПеревезуВсем». Быстро и бережно перевезем грузы разных видов, типов и габаритов. Большой автопарк разной грузоподъемности и назначения: грузовики,  рефрижераторы от 1 до 3 тонн,  фуры, эвакуаторы. Предлагаем услуги опытных грузчиков. Подробная информация  и стоимость услуг на нашем сайте perevezuvsem.ru или по тел: +7 (499) 390-25-87, +7 (926) 577-06-26.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто заказываем грузоперевозки по России и международные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно через месяц заказать грузоперевозку. Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если вопрос еще актуален, могу порекомендовать фирму, с которой мы сотрудничаем. Сейчас не помню имя менеджера, который оформляет нам заказы на перевозки. Контакты и другую информацию о них можете найти здесь http://transatlantika.ru/contact.php Так и скажите, что посоветовали ваши постоянные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018, 16:35:38, Romahof сказал:

Мы часто заказываем грузоперевозки по России и международные.

А в какой компании?

В 15.07.2018, 20:55:56, Gavricov сказал:

Нам нужно через месяц заказать грузоперевозку. Где?

И мне нужно.

Но пока не определился в какую компанию лучше обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018, 16:35:38, Romahof сказал:

Мы часто заказываем грузоперевозки по России и международные.

Здравствуйте!

А вы не могли бы мне подсказать контакты компании в которую обращаетесь по вопросу грузоперевозок?

Просто для меня эта тема, сейчас, очень актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Alinka_Malinka сказал:

Здравствуйте!

А вы не могли бы мне подсказать контакты компании в которую обращаетесь по вопросу грузоперевозок?

Просто для меня эта тема, сейчас, очень актуальна.

Я могу вам посоветовать компанию, в которую обращалась, когда мне была необходима  перевозка опасных грузов автомобильным транспортом, она называется "!Кредо-Инвест".

У них вполне доступные цены, добросовестные работники и ответственное отношение к каждому перевозимому грузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Центральной части России найти добросовестную компанию грузоперевозок не проблема, чего не скажешь о других частях России, например полуострове Крым. Если у кого-то возникнет потребность в перевозке груза в этом регионе, я рекомендую обращаться только сюда https://крым-груз.рф  . Тогда недорого, вовремя и без лишних нервов получите свой груз. Крым-груз работают круглосуточно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах