Вопрос по фасаду

6 сообщений в этой теме

В этом году сделали ремонт в доме, а весной решили заняться фасадом. На семейном совете, для отделки, решили покупать искусственный камень. Просмотрели очень много предложений в интернете и думаем, что сейчас лучшее время для покупки ( цены выгодные ). Подскажите пожалуйста какой камень лучше всего брать и хорошую компанию, у которой можно сделать такой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень на самом то деле достаточно дорогой материал, по этому наверно тут нужно наглядно и смотреть его и выбирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вам кажу, что вот он как раз таки наверно и самый дорогой из материалов. Но тут нужно понимать, что вот что касается отделки - самое главное, чтоб нравилось внешне, так как по сути на качество постройки оно не влияет, ну а все материалы приблизительно одинаково долговечны, хотя кирпич в этом плане все таки - лучше всего я думаю. Что касается фасада, то вот я могу вам порекомендовать хороший магазин с материалами, там и декоративные кстати есть, вот смотрите http://metaplast-decor.ru/fasadnyj-dekor/barelief  - вдруг что  то вам пригодится и понравится)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Защита такого отделочного материала как камень - важна. Она повышает срок эксплуатации, сохраняет качественные характеристики обрабатываемой поверхности. В этом Вам могут помочь различные растворы и средства (tksp-shop). Например гидрофобизирующие растворы повысят влагостойкость отделки, очистители придадут эстетический внешний вид фасаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затарился на период ремонта кирпичами от фирмы, которую мне советовали, от Рубелэко. Сейчас вот дошел процесс как раз до облицовки, поэтому полнотелый кирпич https://rubeleco.by/ в действии. Пока сделал небольшой размер кладки, но уже мне нравится работать с данным материалом. Он удобный и ровный. А еще пока работаю, заметил, что не ошибся с цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, всем огромное спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах