МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

13 сообщений в этой теме

Открываем офис в Москве , нужна мебель для офиса но чтобы было из металла . Не совсем хорошо знаю город , может кто подскажет где можно купить такой мебель для офиса , чтобы качественнее было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нам в офисе поменяли старый мебель , компания купила в магазине мебельок называется , но мы приобрели в основном мебель из дерево не уверен на счет металла , проверьте если хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще понадобится гардеробное . Сетчатые гардеробные Amatid , это то что нужно в вашем , случаее . Это компания ( является oфициальным дилером компании Aristo ® и деляют Интересные идеи и современные проекты для организации функциональных гардеробных .Можете обратиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если вам понадобилась высококачественная мебель из металла то в таком случае, я вам рекомендую поискать только в проверенной компании. Я вот лично для своего офиса заказывал металлическую мебель в одной надежной организации ООО "Регион-НН" http://region-nn.su/ и остался доволен высоким качеством приобретенной мебели. Можете тоже смело обращаться в данную организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по двух ярусным кроватям? Где лучше посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поиск для чего? По моему нет проблем найти в интернете нужную инфу. Сейчас чего только нет, на любой вкус и кошелек. Мне вот что поиск выдал  http://www.poakkord.ru/krovati-dvuhyarusnye.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите именно стальную дверь-не прогадаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем вы начнете подбирать необходимую мебель, составьте подробный список своих самых насущных потребностей в офисе. Этот перечень должен содержать все элементы офисной утвари, которые могут Вам пригодится, такие как компьютер, факс, принтер, телефон, стеллажи для документации, полки для хранения бумаг и так далее. При создании списка, подумайте о том, каким образом вы планируете использовать офис. Если вы художник-график, вам может понадобиться место для компьютера и большое рабочее пространство для ваших работ. Если Вы являетесь консультантом, вам может потребоваться дополнительное шкафы для  хранения и защиты конфиденциальных документов, а также место для встреч с клиентами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искала мебель для офиса, то по рекомендации друзей зашла в онлайн-маркет, в котором предлагается мягкая мебель X-TEN https://alt-mebel.ru/catalog/kabinety_rukovoditelya/x_ten/  Думаю, что вам тоже будет интересно, ведь там фирменная мебель высокого качества от известных производителей в широком ассортименте. Цены мне понравились, они ниже, чем в других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное решение, но мне кажется в офисе с металлической мебелью будет не очень уютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, для офисных помещений такая мебель не очень подходит. Зато на производстве без нее никак. Мы вот недавно тут unonamebel.ru  стол для пайки заказывали, так у них там очень большой ассортимент металлической мебели. И даже для офисных помещений разные стеллажи и шкафы есть. Все очень хорошего качества и цены приемлемые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в офис хорошую, новую, офисную мебель можно вот тут вот  https://www.felix.ru/  и по приятной цене. Рекомендую, у нас и в нашем офисе, и все филиалы пользуются этой мебелью. Обрати внмиание, потом еще спасибо мне скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах