МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

4 сообщения в этой теме

Открываем офис в Москве , нужна мебель для офиса но чтобы было из металла . Не совсем хорошо знаю город , может кто подскажет где можно купить такой мебель для офиса , чтобы качественнее было .

Поделиться сообщением

Недавно нам в офисе поменяли старый мебель , компания купила в магазине мебельок называется , но мы приобрели в основном мебель из дерево не уверен на счет металла , проверьте если хотите

Поделиться сообщением

Вам еще понадобится гардеробное . Сетчатые гардеробные Amatid , это то что нужно в вашем , случаее . Это компания ( является oфициальным дилером компании Aristo ® и деляют Интересные идеи и современные проекты для организации функциональных гардеробных .Можете обратиться .

Поделиться сообщением

Привет всем! Если вам понадобилась высококачественная мебель из металла то в таком случае, я вам рекомендую поискать только в проверенной компании. Я вот лично для своего офиса заказывал металлическую мебель в одной надежной организации ООО "Регион-НН" http://region-nn.su/ и остался доволен высоким качеством приобретенной мебели. Можете тоже смело обращаться в данную организацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас