Мебель на заказ

28 сообщений в этой теме

Назрела необходимость обратиться к мастерам по изготовлению мебели. В магазине ничего подходящего так и не нашли. 

Расскажите, у кого был подобный опыт? Стоит ли овчинка выделки: дешевле получается или дороже, если с магазинными ценами сравнивать.

 

Конечно, получить именно то, что тебе нужно, - большой плюс, но все ли так гладко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в наше время самый распространенный вариант - заказ мебели на заказ, уж извините за тавтологию ) Тут без этого не обойтись, потому что именно так можно использовать каждый сантиметр небольших кухонных помещений в типовых квартирах. У меня товарищ заказал себе шкаф-купе во всю стену - отлично вышло, да и в магазине он такой просто не нашел бы. Он доволен, считает, что получилось дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается приблизительно также, может немного больше запросят. Только главное найти хороших мастеров, ответственных,что немаловажно. А вот это проблема. Где - то у меня был собран список фирм,куда обращаться не нужно. Если найду в своих папках-обязательно скину его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, Антон, буду признательна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проект кухни с декоративным фартуком решила заказать нам в дом. Сделано на совесть! Быстро, качественно! Красиво! Рекомендую! Толковый дизайнер. Мы в восторге.

 

www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/221-proekt-kuhni-s-dekorativnym-fartukom.html

 

:)  :)  :)  :wub:  :wub:  :wub: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали мебель прямо на мебельной фабрике. И цена на много ниже и за качество они отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кухню купила у фабрики гармония-мебель что на пр.-те ветеранов 122 находится. Кухня мне понравилась, по качеству вроде не плохая, внешний вид мне очень нравится :) , нижние фасады шоколадные, а верхние молочные. обслуживание не плохое, мне уделили много времени и внимания. не жалею что обратилась к этой фабрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое качество лучше взять на кухню???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель кухни и шкаф в коридоре мы делали на заказ и очень довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я заказывал мебель (полки) в гардиробную. Класно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала кухню в салоне Гармония. Квартира у нас находится в одной из новостроек, кухня у нас по идее не как отдельная комната, а переходит непосредственно в гостиную. Поэтому я смело заказала кухню в одну стену по нашему размеру, на дом к нам приехал дизайнер, предложил цветовую гамму, чтобы она подходила по стиль гостиной, сделали замеры. И когда кухню привезли ее просто установили безо всяких «допиливаний». Адрес салона проспект Ветеранов 109.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали кухонную мебель на заказ. Получилось так, как мы задумали и очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже делали кухонный уголок на заказ в компании ООО "КМК". Сделали с братиком подарок старшей сестрички. Хорошо, что делают и нестандартные модели. Кухня не большая и с нишей.
Мебель качественная, смотрится очень красиво, подобрали по цвету кухни.  Ну вообщем подарок понравился и мы довольны, что все хорошо.Есть еще номер телефона общий: +7(495)926-26-04 Мы по нем заказывали. Кстати делают не долго или может нам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдёте хороших мастеров то вы будете в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати неплохой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опыт был плачевный. Переделывали дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала всегда мебель под заказ в фирме Эстетика. Это быстро (1-2 недели), и я всегда уверена в окончательном результате. Поэтому я бы рекомендовала заказывать мебель именно у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовался, получается дешевле. Но еще материал, который выберете, играет роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по Москве и МО - хороший вариант мебель от производителя "Зевс". Мне советовали знакомые съездить в их выставочный зал-магазин по улице Энергетиков, 16с1. Хочу присмотреть гостиную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что лучшего производителя мебели, чем Estetica, вы просто не найдете. Приобретала у них диван Верона, это просто сказка! Так мягко, так удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарную мебель делают частники, а главное, какую закажешь, такую и сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится производитель мебели estetica.ru

На сайте огромное количество интересных позиций, а так же есть выгодные предложения на странице с дисконтом. Сама брала диван в спальню по скидке, осталась довольна ценой и качеством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, слышали вы о такой довольно новой услуге или нет, как мебельный тур в Италию. Суть заключается в том, что вы в сопровождении специалистов, давно работающих с мебелью непосредственно едете в Италию, где сможете заказать фирменную мебель у производителя за прайс ниже чем у нас, вам договариваются за доставку и прочие моменты. Как по мне, мебельный тур в Италию это вообще топовое решение на сегодняшний день, одно из лучших если вы хотите сэкономить, но никак не потерять в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что лучше - купить готовый офисный диван или оформить заказ на индивидуальное изготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил уже готовый диван в офис купить https://kuliksystem.ru/shoping/office-sofas/ Заказал на сайте производителя по хорошей цене. Мой заказ доставили оперативно. Мебель качественная и очень удобная. У дивана эргономичная конструкция с поддержкой спины, поэтому сидеть удобно. Если нужно, этот производитель может изготовить любую модель с выбранной вами обивкой в любом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах