Отдых в Петербурге

4 сообщения в этой теме

Недавно заказала у такси сервиса «Такси 6000000» услугу   корпоративное такси  и очень довольна, водители у них профессионалы, и очень вежливые, и машины находятся в хорошем техническом состоянии. У них безналичный
расчет, которая значительно упрощает заказ.

Поделиться сообщением

А мне в этом году честно говоря, очень хочется вырваться за пределы Питера! Давно не были с женой в Финляндии. Страна историческими памятками не балует, но зато природой можно насладится вдоволь! Да и люди там близкие по духу)) Скорее всего отчалим на майские.

Поделиться сообщением

А что гиперинтересного интересного в Финляндии?! Там честно говоря даже нормально не покушаешь, кухня у них небогатая, чего не скажешь про цены! Поездка минимум 600 евро, для такой страны, мне жалковато. Да и что близкого по духу у нас с нии честно говоря не понятно. Уже вроде как не  составе России лет 100!

Поделиться сообщением

Если вы туда поедете только ради кухни, это другой разговор, но даже, если так, то Суоми, единственное место где я пробовала исключительно вкусное мясо дикого оленя! Да не в продуктах дело, а в приготовлении, в их духе, колорите. Да и вообще просто хочется  попутешествовать. Добираться поездом, тоже своя романтика, тем более ехать не долго, ночью сядем, а в обед уже на месте и цена порядка 6000руб за билет, если на https://www.dost.ru/ заказывать. Но, что я говорю, ведь каждому свое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас