Вопрос по Фольксваген Туарег

9 сообщений в этой теме

Произошел со мной несколько назад неприятный случай, немного занесло на дороге и я сильно повредил заднюю левую дверь на своем Фольксваген Туарег. Теперь там просто огромная вмятина и автомобиль выглядит со стороны не самым лучшим образом. Возможно кто-то знает, где можно недорого в Москве найти такую дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым простым способом найти оригинальные запчасти к своему автомобилю это конечно же воспользоваться сервисом поиск запчастей по VIN номеру. Я всегда, если мне что-то нужно ищу запчасти таким способом и в большинстве случаев нахожу именно то, что меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне никогда не везет и я так и не смог найти себе нужные запчасти, используя поиск по ВИН номеру, сколько не пытался. В итоге всегда ищу запчасти через знакомых, которые работают на автомобильных разборках или СТО да и дешевле так выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, unikum сказал:

А вот мне никогда не везет и я так и не смог найти себе нужные запчасти, используя поиск по ВИН номеру, сколько не пытался. В итоге всегда ищу запчасти через знакомых, которые работают на автомобильных разборках или СТО да и дешевле так выходит.

странно, по вин всегда ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче всего искать запчасти для своего автомобиля, зная каталожный заводской номер номер детали, которую Вы ищите. Если что, то оригинальный номер задней левой двери Фольксваген Туарег 7l0833055m. Вбивая в базу данных такой номер, Вам будет намного легче найти деталь к машине, именно Вашего года выпуска и серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет вам на будущее, покупайте хорошие шины, и пусть вас никуда не заносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разузнайте у них https://www.kolesa-darom.ru/moskva/velo/velosiped/  Двери они вряд ли продают, но и такое может быть. А вообще на будущее задумайтесь о вашей тормозной системе, и лучше и в правду прикупить новые шины, они понадежнее будут.Я кстати там у них брала классные шины на зиму.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашу модель найти детали не составит труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому вот интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах