Ковер в детской комнате

7 сообщений в этой теме

Нужен ли ковер в детской, если да, то посоветуйте какой лучше?

Поделиться сообщением

Для детской брала стираемый коврик Lorena Canals, клаудс серого цвета. При необходимости просто стираю его в стиральной машинке. Больше нет необходимости нести ковер в химчистку, это очень удобно. Материал полностью натуральный хлопок, не линяет и не теряет свою форму после многократных стирок. Таких ковров огромный выбор, есть разных расцветок и форм, поэтому можно выбрать подходящий к любому интерьеру.

c-cl-g_3_oblaka.jpg

Поделиться сообщением

У нас в детской ковёр прорезиненный, так как дети часто его пачкают, а его легко мыть.

Поделиться сообщением

Для детской брала стираемый коврик Lorena Canals, клаудс серого цвета. При необходимости просто стираю его в стиральной машинке. Больше нет необходимости нести ковер в химчистку, это очень удобно. Материал полностью натуральный хлопок, не линяет и не теряет свою форму после многократных стирок. Таких ковров огромный выбор, есть разных расцветок и форм, поэтому можно выбрать подходящий к любому интерьеру.

Поделиться сообщением

Если есть животные, точно не нужен.

Поделиться сообщением

Я думаю, что нужен. Дети же постоянно на полу играют. А с ковром намного теплее будет, не заболеют.

Поделиться сообщением

Да, я тоже согласен, что ковер - вещь полезная. Думаю он намного лучше чем ковролин, ведь с ним легче справляться. А детям в комнату можно какой-то яркий взять. Со зверушками или узорами. Можно здесь глянуть -  https://allcarpets.in.ua/ua/ . Я там себе в спальню заказывал, но детские тоже есть, видел парочку прикольных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас