Дополнительный доход

8 сообщений в этой теме

Подумываю попробовать зарабатывать в букмекерской конторе на спортивных ставках, сейчас вроде бы многие играют в разных БК и неплохо выигрывают. По идее же таким образом, можно зарабатывать хотя бы 150-200$ в месяц? На данный момент мне приглянулся букмекер 1xbet как думаете, нормальный выбор?

Поделиться сообщением

Зарабатывать можно и больше, к примеру, за один день реально выиграть 100 долларов, все зависит от размера ваших ставок, знаний в спорте, ну и конечно же от удачи, так что, дерзайте.

Поделиться сообщением

В принципе, все верно, но лично мое мнение, не стоит сразу спешить и делать большие ставки, сначала нужно понять, как работает система, выбрать наиболее подходящий вид спорта, в котором вы лучше всего разбираетесь и потихоньку играть.

Поделиться сообщением

Можете попробовать ставить экспрессами, насколько я знаю, таким образом, можно за один день срубить приличный выигрыш. К примеру, поставьте на 15-20 футбольных матчей сразу, только делайте обдуманные ставки, не спешите, тогда и шансов на выигрыш будет больше.

Поделиться сообщением

В теории зарабатывать на ставках в букмекерских конторах можно, но вот на практике это мало кому удается. Нужно очень хорошо разбираться в виде спорта на которой Вы хотите делать ставки ну и конечно же уметь держать себя в руках, чтобы не проиграть все деньги.

Поделиться сообщением

Для того что бы зарабатывать на ставках нужен определённый опыт, а вы как я вижу новичок в этом деле так что приготовтесь к тому что по началу ( пол года, год) вы будете больше проигрывать чем выигрывать. Это только на первый взгляд качесться что заработать на ставках довольно легко.

Поделиться сообщением

Лично я если и делаю ставки на спорт, то лишь в том случае, когда на 100% уверен в выигрыше и исключительно в проверенной букмекерской конторе, которая без проблем выплачивает выигрыш - 1хСтавка Это наверное самая лучшая официальная БК в РФ. Отличные коэффициенты, хорошая прематч и лайв линии. И вам рекомендую. Тут подробнее можете почитать обзор букмекерской конторы 1хСтавка - https://1x-stavka.info/

Поделиться сообщением

интересно 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас