Варианты дизайна камина

7 сообщений в этой теме

Как думаете,как лучше вписать камин в пространство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится когда он в стену встроен как будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится чтобы была пустая стена, вокруг камина кресла стояли свечи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут можно много вариантов придумать) Мы когда камин устанавливали, как раз делали ремонт в гостинной. После 2-3 дней споров с супругой, было решено обратится к дизайнерам за помощью - http://eldeco.ru/ С ними на много легче все это организовывать! Они выслушали мои предпочтения, после мой возлюбленной, начали предлагать свои варианты на основе всего нами сказанного. Вот тогда нас обоих устроил интерьер нашей новой гостинной)) Это был первый опыт работы с дизайнерами, раньше не думал, что буду обращаться.. Что там такого, сам все придумаю, но то, что они предложили, я бы не догадался наверное никогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший камин сам впишется в дизайн, для этого не нужно будет ничего делать, посмотрите на https://kamin-v-dome.ru/ именно для вашей гостиной камин, который будет подходить по всем параметрам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписать камин в пространство можно разными способами. Все зависит от возможностей пространства вашей комнаты, вы даже в угол его вписать можете. Мне больше нравятся настенные, либо выстраиваемые камины. Последние смотрятся намного эффектнее, поэтому я такой камин поставил в гостиной. Заказывала здесь – выбор огромный. Посмотрите фото интерьеров в интернете со встраиваемыми каминами, сами все поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камин то Вы впишете. А дымоход планируете вписывать в интерьер, или у вас электрический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах