Резные натяжные потолки

16 сообщений в этой теме

Приветик всем. Компания Elit-Platinum предлагает ноу-хау в стиле натяжных потолков сочетая резные натяжные потолки с декоративными вставками. Получается очень красиво, но судя по прейскуранту, я пока не могу определится дорого это или дешево? Подскажите как они по прочности, нормальные? Спрашиваю, потому что сомневаюсь т.к. там же есть прорези. Жду ваших комментариев.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не у кого нет таких потолков , по крайней мере у форумчан , почитайте отзывы на проверенных источниках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки натяжные вообще не нравятся в силу своей непрактичности, а так внешне симпатично. на кухне и в спальне у меня натяжные потолки. Жалею что поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу написать на счет этой компании , но нам установила натяжные потолки фирма  Мер-Монтаж +7 (473) 258-57-29. Так что если вы просто ищите хорошую фирму для натяжных потолков то и это подойдет , потому что все действительно сделали качественно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие потолки довольно хорошие и служат долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно сказать, что они служат долго, если устанавливать их начали несколько лет назад. Я тоже хочу себе в детскую комнату, но еще не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше сторонник обычного, гипсокартонного потолка. Его тоже можно сделать со всякими выдумками, разноуровневый, с рисунками и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого вида натяжных потолков я еще не видел. Относительно цены, Вам просто необходимо сравнить их с прайсами других компаний. Например, если Вы из Москвы, можете зайти на сайт https://skynat.ru/ceny и посмотреть, что они предлагают. Возможно там есть какие-то другие ноу-хау. Я бы побоялся заказывать натяжные потолки с прорезами. А если хочется какого-то декора, можно заказать потолки с рисунками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся натяжные потолки, это на них будет вся пыль собираться!!!!да еще мыть их не удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напрасно, натяжные потолки это очень красиво!! Да и недорого выходит все в целом, почти также, как и обои вам обойдутся, вместе с поклейкой и всеми необходимыми комплектующими, такими как клей и пр. Но обои это уже прошлый век, посмотрите по знакомым, у всех сейчас натяжные. Натяжные потолки в Вязниках https://vladimir.gin52.ru/oblast/natyazhnye-potolki-vyazniki.html также можно легко заказать, мы недавно к ним обращались, родителям делали, все отлично сделано, нас устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я эту фирму по отзывам. Какие-то они неоднозначные у всех. Но на вид эти натяжные потолки, о которых вы говорите, и правда интересно смотрятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, при чём тут ноу-хау... Сейчас все фирмы могут вам натянуть потолок, какой вы им скажите и украсят его декоративными вставками, какими захотите. Я не знаю, конечно, автор, где вы проживаете, но в Москве с этим проблем точно нет. Вот тут, например, натяжные потолки есть и двухуровневые, и с фотопечатью, и с рисунками, и с чем хочешь https://potolok-alyanse.ru/ Глаза, если честно, разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018, 19:56:27, BondJayms сказал:

Нашел я эту фирму по отзывам. Какие-то они неоднозначные у всех. Но на вид эти натяжные потолки, о которых вы говорите, и правда интересно смотрятся...

Привет! Не тут https://rating-remont.com/reviews/ эту фирму нашли? Просто я сам так же как и Вы анализирую, смотрю отзывы о компании там, и после этого только заказываю. Всегда все качественно, всем советую мониторить также как и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2018, 10:05:25, Kitton сказал:

Потолки натяжные вообще не нравятся в силу своей непрактичности

А в чем они непрактичны? Как по мне - наоборот, можно и затопление от соседей пережить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем делать натяжные. Видел у брата после ремонта - очень расширяют пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2018, 21:42:03, doctorSAM сказал:

Мы будем делать натяжные. Видел у брата после ремонта - очень расширяют пространство.

Согласен, я и сам из-за этого решил сделать натяжной потолок, когда увидел, что квартира друга визуально увеличилась после установки натяжного потолка, собираюсь обратиться в компанию эвита https://evita-potolki.ru/proizvodstvo-natjazhnyh-potolkov-spb, как и он в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах