Перевозки

7 сообщений в этой теме

Достроили загородный дом, хотим из квартиры перевезти мебель, бытовую технику и все что накопилось за эти годы:) Знакомые советуют нанять машину и людей которые погрузят вещи или лучше с какой-то компанией договориться?

Поделиться сообщением

Все зависит от количества вещей и качества. Если Вы переживаете за эти вещи и бытовую технику, то лучше компанию искать. У нас тоже запланированный переезд, сейчас в поисках компании которая специализируется на этом.

Поделиться сообщением

Конечно переживаю, у меня шкафы с зеркалами, телевизоры, да и посуды много. Так Вы уже сталкивались с такими компаниями, определились кто Вам будет перевозить?

Поделиться сообщением

Нет, еще не сталкивался. В интернете смотрю. Вот нашел компанию, которая занимается грузовыми перевозками http://inlogist.com/ у них на сайте написано, что компания предоставляет много услуг, в том числе и квалифицированных грузчиков. Полностью несут ответственность за груз, а это очень важно. Сейчас буду еще искать, чтобы для сравнения было. А потом буду созваниваться, консультироваться и делать выбор.

Поделиться сообщением

Все это, конечно, очень хорошо, и очень дорого, наверное. Надо позвонить им и узнать. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением

Мое мнение, чтобы перевезти вещи в идеальном состоянии, то однозначно, надо обращаться в проверенную транспортную компанию. Мы . во время переезда из Виннци в Москву работали с 1-я Транспортная  . он перевезли вещи в идеальном состоянии и по адеквтной цене, перевлзили мы почти 15 кубов мебели/быт.техники ,все прошло замечательно. 

Поделиться сообщением

Я когда переезжал как не звучало бы странно, брал у них себе в аренду микроавтобус, и таким образом много чего вывез со старой квартиры. 

http://www.moscowtransport.ru/minibuses/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас