Нужен обогреватель для дополнительного отопления

8 сообщений в этой теме

Нужен обогреватель для дополнительного отопления… Живу в общаге, особенно холодно вечером, брала обычный тепловентилятор, не хватает его(( еще и вырубается сам по себе через каждые 15 минут. Нужно что-то мощнее, но все-таки маленькое и чтобы не сильно тянул электричество, т.к. места мало, да и проводка не самая лучшая…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую сумму расчитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо тысячи за 3 найти что-то приличное…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми электрический обогреватель например Prorab PTC 2001 VRL мощность небольшая, но на комнату в общаге хватит с головой, крутится на все стороны, поэтому оч быстро нагоняет нужную температуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз не нужно, чтобы он крутился, покупаю для себя, в комнате живу не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Goshka сказал:

Мне как раз не нужно, чтобы он крутился, покупаю для себя, в комнате живу не один

Цитата

 

 

ну отключишь поворот, там специальная кнопочка есть, режим обогрева тож можно выбрать, а там смотри сам конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужны были энергосберегающие обогреватели купить которые я решил у компании «НИКАТЭН» https://xn--80aalwqglfe.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/ . Конечно же на то у меня было много оснований, я успел почитать в интернете о данной компании, о продукции тут предоставленной, и убедившись в том что это идеальный вариант поступил именно так. Теперь и вам рекомендую, это реально стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда берите здесь https://prom-katalog.ru/, если срочно нужно, сейчас пока холодно, купил обогреватель и наслаждаюсь теплом, пока другие мерзнут, чего и вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах