плёнка на окна, красиво?

4 сообщения в этой теме

Приближается лето, и соответственно жара. Мы живём в высотке, на предпоследнем этаже. Солнце жжёт прямо в окна, летом находиться просто не возможно.Кондиционер стоит, но не особо спасает. Если плёнку сделать, как думаете, красиво будет? А главное, спасёт она хоть чуть-чуть от жары?

Поделиться сообщением

Не плёнка, а тонировка. У нас в офисе такая на окнах, и на перегородках. Как по мне, даже лучше смотрится, чем без них. На перегородках вообще декоративная, с рисунком. Очень красиво. И от солнца защитит, не сомневайтесь. Летом и у нас жарко очень, а в прошлом году сделали и стало нормально, хоть работать можно.

Поделиться сообщением

Согласен, тонировка защитит от солнечных лучей и не испортит внешний вид. Есть ещё одно преимущество, стекло не разлетится на куски, если вдруг разобьётся. Плёнка не даст ему рассыпаться. Про тонировку квартир здесь гляньте, доступно описано. Также, значительно снизится нагрузка на кондиционер. Не сомневайтесь, тонировка окон верное решение.

Поделиться сообщением

Не знала, что тонировка так популярна. Пока ещё ни у кого не видела. Нужно обязательно рассмотреть этот вариант. Может и кондиционер начнёт нормально работать, а то в самую жару не дотягивает) И жалюзи хоть и плотные, но не особо помогают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Темы

• Подскажите по поводу фирмы
      Чтобы ваша фирма была успешной и о ней все знали, нужно её рекламировать. Если вам нужна хорошая реклама, советую обратиться к этим http://raskleika-spb.ru/raskleyka-obyavleniy/ ребятам, они вам помогут провести хорошую рекламную кампанию. Цены у них не большие, но эффект хороший. Удачи вам! 
    • Стройматериалы
      Я тоже собрался на даче небольшую пристройку сделать и нашел интернет-магазин в котором можно приобрести стройматериалы дешево http://stroi-ivan.ru/ Пока к ним не обращался, просматриваю другие магазины для сравнения. Но, на данный момент рассматриваю этот магазин как один из вариантов. А Вы что скажите?
    • Стройматериалы
      У нас дом тоже построен, я хочу беседку построить своими силами. Мне надо разный материал, вот и ищу магазин, чтобы в нем было все. Ездил на строительный рынок, там цены умопомрочительные, вот и интересуюсь в интернете, может кто-то дельный совет даст.
    • Стройматериалы
      Смотря какие Вам материалы нужны, и сколько. Для большого строительства надо оптовые магазины искать, а если побелить-покрасить, то можно в любом магазине краску купить или гвозди. Мы когда загородный дом строили, то всем занималась строительная компания. А Вы что строите?
    • Стройматериалы
      Подскажите, пожалуйста! Где можно покупать стройматериалы, чтобы не слишком дорогие были? Где Вы покупаете?