Улучшить уют комнаты с помощью ковра

12 сообщений в этой теме

Улучшить уют комнаты с помощью ковра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, ковер это один из главных элементов в современном интерьере, он может служить и как красивый элемент и как дополнительное утепление пола, ковры можно увидеть везде, если вы решили то не нужно медлить, а приобретать, покупать ковер лучше всего будет через интернет магазин, они смогут подсказать вам и привезти прямо к порога вашего дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне я за маленькие коврики под ногами и все. Больше не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ковер придает комнате уют и комфорт, даже не представляю свою комнату без ковра. У меня стираемый ковер Lorena Canals клаудс серого цвета. В случае загрязнения этот ковер просто стираю в машинке, в режиме деликатной стирки. Материал натуральный хлопок, не линяет и не теряет свою форму. Хочу еще в гостинную такой купить, выбор большой таких ковров, разных расцветок и форм.

c-cl-g_3_oblaka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, ковер это один из главных элементов в современном интерьере, он может служить и как красивый элемент и как дополнительное утепление пола, ковры можно увидеть везде, если вы решили то не нужно медлить, а приобретать, покупать ковер лучше всего будет через интернет магазин, они смогут подсказать вам и привезти прямо к порога вашего дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю уместным только маленький коврик, а так, зачем вам этот пылесборник? Полы протер - и чистота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только при этом правильно выбирать ковер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ковры, как мне кажется, это пережиток прошлого. Уместно они могут смотреться только в интерьере в каком-то восточном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный магазин ковров по очень хорошим ценам, https://domomoda.com/pokrittya-dlya-p-dlogi/l-noleum/. Заходите и не пожалеете)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых простых способов добавить яркости и жизни в монохромный интерьер — разместить в комнате яркий ковер и «поддержать» его несколькими подушками в похожей цветовой гамме. Этот прием хорошо сработает в гостиной или спальне. Уберите издания в мягком переплете. Недорогие книжки в тонкой обложке и всевозможные буклеты на виду создают ощущение «замусоренности» шкафа. Выкидывать не обязательно, просто сложите их в красивый ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Советую брать такие пушистые ковры, они очень уютно и мило смотрятся. А если детям в комнату, то можно с рисунками или как газон такие коврики, тоже пушистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах