Нужен совет по поводу анкерных болтов

7 сообщений в этой теме

Нужны анкера  в виде шпильки с резьбой, имеющей в нижней части особенную распорную конструкцию в виде расширяющейся шпильки. Это возможно? Благодарю заранее за совет, совсем не можем таких найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в специализированных магазинах спрашивали по крепежу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивали, но они пытаются втюхать то, что выгодно им. а не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи конечно желательно искать в строительных магазинах но к сожалению все же соглашусь с тем, что им легче всего продать, что не пользуется спросом. Вот сама теперь думаю, что лучше сделать и куда все обратиться. Нашла два варианта анкера, первый анкер советуют тут  krepmetiz.ru/index.php/ankera/anker-klinivoy.html  , а второй который можно встретить и в обычном магазина, склонная конечно взять первый, но может кто-то считает иначе, каковы ваше предположения будут ?

1004b.jpg

full_0fOcakWx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/10/2017, 8:50:34, Настя Покуль сказал:

Нужны анкера  в виде шпильки с резьбой, имеющей в нижней части особенную распорную конструкцию в виде расширяющейся шпильки. Это возможно? Благодарю заранее за совет, совсем не можем таких найти.

 

 

В строительных магазинах практически во всех продаются они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нужны анкера  в виде шпильки с резьбой, имеющей в нижней части особенную распорную конструкцию в виде расширяющейся шпильки. Это возможно? Благодарю заранее за совет, совсем не можем таких найти.

 

Я недавно строительством дачи занимался, тоже закупал крепежный инструмент: винты, заклепки, гайки и т.п. Перечисленные элементы заказывал  на сайте tme.eu . Не знаю, продаются ли там анкера, но вы можете позвонить в эту фирму и поинтересоваться, возможно, что они тоже есть в наличии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В строительных магазинах практически во всех продаются они.

не только в строительных, даже в некоторых хозяйственных продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах